شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لسفن جلالة الملك
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739014466
المعرّف
#973343
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسفن جلالة الملك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 07:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 07:54 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | EA | 1 | 0 | CCF2701470001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 99,571.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 95,717.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 83,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبر المحيط الشرقي التجارية | 27,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 95,717.00 | 95,717.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:19:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/10/1447