منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك في موقع AccessPharmacy
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739014490
المعرّف
#973362
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك لعدد غير محدد من المستخدمين في موقع AccessPharmacy والذي يقدم مصادر معلومات محدثه ومراجع علمية في مجال العلوم الصيدلية لخدمة طلاب وأعضاء هيئة التدريس لمرحلتي البكالوريوس والدراسات العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 13:10 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Access Pharmacy Subscription | 1 | اشتراك سنوي لمنصة Access Pharmacy | Access Pharmacy هي منصة تعليمية هامة لطلاب الصيدلة وأعضاء هيئة التدريس، حيث توفر اشتراكًا سنويًا يمنح الوصول لمحتوى تعليمي شامل، و احدث مصادر الكتب ودعم تفاعلي، ومصادر بحثية حديثة، مما يعزز التعلم الذاتي ويتيح تحديثات دورية وسهولة الاستخدام من أي مكان | 1 Year | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 124,840.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 124,840.55 | 124,840.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:33:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447