شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739014492
المعرّف
#973364
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | رديتر فان بيجو موديل ٢٠١٤ | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | مروحة فان بيجو موديل ٢٠١٤ | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | وجه كارتير مكينة جيب ربع CH NO: JTEFU71J9D4022586 | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | سلندر فرامل علوي رئيسي باص هونداي ٢٠١٠ رقم الشاصي KMJHG17C3BC050052 | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | طقم سلندرات للكفرات باص هونداي ٢٠١٠ رقم الشاصي KMJHG17C3BC050052 | طقم | 5 | 0 |
| 06 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامية باص هونداي ٢٠١٠ رقم الشاصي KMJHG17C3BC050052 | طقم | 6 | 0 |
| 07 | 1 | طقم اقمشة فرامل خلفية باص هونداي ٢٠١٠ رقم الشاصي KMJHG17C3BC050052 | طقم | 7 | 0 |
| 08 | 1 | طقم مساعدات امامية نوع المركبة : شفرولية-امبالا الموديل: ٢٠١٤ رقم الهيكل: ٢G1175537E9125555 | طقم | 8 | 0 |
| 09 | 1 | كراسي مساعدات امامية نوع المركبة : شفرولية-امبالا الموديل: ٢٠١٤ رقم الهيكل: ٢G1175S37E9125555 | طقم | 9 | 0 |
| 10 | 1 | وجه غطاء بلوف يمين و يسار نوع المركبة : شفرولية-امبالا الموديل: ٢٠١٤ رقم الهيكل: ٢G1175537E9125555 | طقم | 10 | 0 |
| 11 | 1 | صحن كلتش ميتسوبيشي ونيت موديل ٢٠١٣ MMBMG26H1CD031951 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1309-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | دسك كلتش ميتسوبيشي ونيت موديل ٢٠١٣ MMBMG26H1CD031951 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1309-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | علبة كلتش علوية بيجو كاب موديل ٢٠١٦ 1CDRDJAG3JC232198 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2146-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | صوفة مكينة خلفية ميتسوبيشي دينا موديل ٢٠١٠ JL6BCE6J7AK001446 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0980-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | صوفة مكينة امامية سوزوكي فان موديل ٢٠٠٦ MHYDN71V87J104208 : ارقم الهيكل الرقم البحري : 0586-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 1 | علبة كلتش سفلية بيجو كاب موديل ٢٠١٦ VF37ANFV1GJ518289 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1963-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 1 | علبة كلتش علوية بيجو كاب موديل ٢٠١٦ VF37ANFV1GJ518289 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1963-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | دينمو زجاج باب يسار بيجو كاب موديل ٢٠١٦ VF37ANFU3GJ519252 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1935-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 1 | دينمو زجاج باب يمين بيجو كاب موديل ٢٠١٦ VF37ANFU3GJ519252 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1935-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 1 | سلف كامل بيجو كاب موديل ٢٠١٤ VF37AN6A0EJ513118 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1924-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 1 | منظم مروحة تبريد امامية بيجو كاب موديل ٢٠١٥ VF37ANFU6FJ507545 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1891-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 1 | مروحة تبريد امامية بيجو كاب موديل ٢٠١٥ VF37ANFU6FJ507545 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1891-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 1 | علبة كلتش سفلية بيجو كاب موديل ٢٠١٥ VF37ANFU1FJ509896 : ارقم الهيكل الرقم البحري : 1641-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 1 | علبة كلتش علوية بيجو كاب موديل ٢٠١٥ VF37ANFU1FJ509896 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1641-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 1 | كوع ماء علوي بيجو كاب موديل ٢٠١٤ VF37AN6AXEJ512770 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1475-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 1 | طبة مكينة خلفية بيجو كاب موديل ٢٠١٤ VF37AN6AXEJ512770 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1475-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 1 | فحمة كلتش سوزوكي دباب موديل ٢٠٠٩ MHYDN71T29.1302381 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0831-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 1 | دسك كلتش سوزوكي دباب موديل ٢٠٠٩ MHYDN71T29J302381 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0831-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 1 | كيبل كلتش سوزوكي دباب موديل ٢٠٠٩ MHYDN71T29J302381 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0831-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 1 | طقم بواجي سوزوكي دباب موديل ٢٠٠٩ MHYDN71T29J302381 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0831-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 30 | 0 |
| 31 | 1 | طقم كويلات سوزوكي دباب موديل ٢٠٠٩ MHYDN71T29J302381 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0831-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 31 | 0 |
| 32 | 1 | طقم مساعدات امامية سوزوكي دباب موديل ٢٠٠٩ MHYDN71T29J302381 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0831-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 32 | 0 |
| 33 | 1 | رديتر ماء سوزوكي جيب موديل ٢٠١٥ JS3JB4C1XF4201773 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1867-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 33 | 0 |
| 34 | 1 | طقم بواجي ديهاتسو دباب موديل ٢٠١١ MHKTC31E7CK006070 : ارقم الهيكل الرقم البحري : 1153-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 34 | 0 |
| 35 | 1 | طقم جلد بواجي ديهاتسو دباب موديل ٢٠١١ MHKTC31E7CK006070 : ارقم الهيكل الرقم البحري : 1153-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 35 | 0 |
| 36 | 1 | جلدة غطاء بلوف ديهاتسو دباب موديل ٢٠١١ MHKTC31E7CK006070 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1153-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 36 | 0 |
| 37 | 1 | طقم كويلات ديهاتسو دباب موديل ٢٠١١ MHKTC31E7CK006070 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1153-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 37 | 0 |
| 38 | 1 | طقم عكوس امامية هونداي سوناتا موديل ٢٠١٥ KMHE241G9FA061414 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1635-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 38 | 0 |
| 39 | 1 | طقم اقمشة فرامل خلفية هونداي سوناتا موديل ٢٠١٥ KMHE241G9FA061414 : ارقم الهيكل الرقم البحري : 1635-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 39 | 0 |
| 40 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامية ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN5A3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 40 | 0 |
| 41 | 1 | طقم اقمشة فرامل خلفية ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN5A3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 41 | 0 |
| 42 | 1 | طقم بواجي ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN5A3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 42 | 0 |
| 43 | 1 | طقم صلبان عمود دوران ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN543F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 43 | 0 |
| 44 | 1 | طقم مساعدات امامية ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN5A3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 44 | 0 |
| 45 | 1 | طقم مساعدات خلفية ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN5A3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 45 | 0 |
| 46 | 1 | طقم مسامير توازن امامية ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN5A3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 46 | 0 |
| 47 | 1 | طقم هوبات امامية ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCN5A3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 47 | 0 |
| 48 | 1 | جلد بواجي ميتسوبيشي موديل ٢٠٠٤ MMBMG21G05D007237 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0358-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 48 | 0 |
| 49 | 1 | جلدة غطاء بلوف ميتسوبيشي موديل ٢٠٠٤ MMBMG21G05D007237 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0358-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 49 | 0 |
| 50 | 1 | بكرة كرنك ميتسوبيشي موديل ٢٠٠٤ MMBMG21G05D007237 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0358-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 50 | 0 |
| 51 | 1 | صوفة كرنك ميتسوبيشي موديل ٢٠٠٤ MMBMG21G05D007237 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0358-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 51 | 0 |
| 52 | 1 | لمبة الإشارة اليمنى الخلفية ( خط واحد ) ليفان كاب موديل ٢٠١٦ LCNSA3F40G0100107 : رقم الهيكل الرقم البحري : 1919-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 52 | 0 |
| 53 | 1 | ثلاجة مكيف جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 53 | 0 |
| 54 | 1 | وجه ماسورة اقزوز تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0948-52-1 رقم القطعة : 22070-17451 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 54 | 0 |
| 55 | 2 | مسامير قاعدة فلتر الزيت تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0948-52-1 رقم القطعة : 22002-90341 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 55 | 0 |
| 56 | 2 | صوفة مسامير قاعدة فلتر الزيت تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0948-52-1 رقم القطعة : 22011-90430 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 56 | 0 |
| 57 | 1 | وجه قاعدة فلتر الزيت تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0948-52-1 رقم القطعة : 75011-15692 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 57 | 0 |
| 58 | 1 | ساعة زيت تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0948-52-1 رقم القطعة : 53001-90404 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 58 | 0 |
| 59 | 1 | فلتر هواء مكينة جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : ارقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 59 | 0 |
| 60 | 1 | شداد سير مكينة جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 60 | 0 |
| 61 | 1 | سير مكينة جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 61 | 0 |
| 62 | 1 | خرطوش رديتر ماء سفلي جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : ارقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 62 | 0 |
| 63 | 1 | خرطوش رديتر ماء علوي جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 63 | 0 |
| 64 | 1 | رديتر ماء جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 64 | 0 |
| 65 | 1 | طقم بواجي جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74 W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 65 | 0 |
| 66 | 1 | طقم كويلات جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 66 | 0 |
| 67 | 1 | وجه ثلاجة مكينة جرائد ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 67 | 0 |
| 68 | 1 | ثلاجة مكينة جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74 W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 68 | 0 |
| 69 | 1 | طقم شمعات امامية كاملة مع القواعد جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 69 | 0 |
| 70 | 1 | رديتر مكيف جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74 W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 70 | 0 |
| 71 | 1 | لي المكيف الحار جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 71 | 0 |
| 72 | 1 | كمبروسر مكيف جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 72 | 0 |
| 73 | 1 | بلف ثلاجة مكيف جراند ماركيز موديل ٢٠٠٧ 2MEHM74 W97X608592 : رقم الهيكل الرقم البحري : 2023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 73 | 0 |
| 74 | 1 | مكينة زجاج مع العمود كاملة جهة السائق بيجو ٢٠١٤ CH NO: VF37AN6A0EJ513118 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 74 | 0 |
| 75 | 1 | صحن كلتشر سزوكي ٢٠٠٩ CH NO: MHYDN71T29J302381 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 75 | 0 |
| 76 | 1 | مكينة قزاز جهة السائق بيجو ٢٠١٦ CH NO: VF37FNFU1JJ564083 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 76 | 0 |
| 77 | 1 | سلف بيجو ٢٠١٢ CH NO: VF3GANFUCCX501079 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 77 | 0 |
| 78 | 1 | فحمة كلتش ميتسوبيشي ٢٠١٥ CH NO: JLEXP6M4FK006845 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 78 | 0 |
| 79 | 1 | دسك كلتش ميتسوبيشي ٢٠١٥ CH NO: JLEXP6M4FK006845 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 79 | 0 |
| 80 | 1 | صحن كلتش ميتسوبيشي ٢٠١٥ CH NO: JLEXP6M4FK006845 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 80 | 0 |
| 81 | 1 | علبة كلتش علوية ميتسوبيشي دينا ٢٠١٣ CH NO: JL6BCE6J7CK020663 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 81 | 0 |
| 82 | 1 | فحمة كلتش ميتسوبيشي ونيت ٢٠١٣ CH NO: MMBMG26H1CD031951 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 82 | 0 |
| 83 | 1 | علبة كلتش سفلية بيجو ٢٠١٦ CH NO: 1CDRDJAG3JC232198 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 83 | 0 |
| 84 | 1 | كرتير مكينة جيب ربع CH NO: JTEFU71J9D4022586 | حبة | 84 | 0 |
| 85 | 1 | سليكون جيب ربع CH NO: JTEFU71J9D4022586 | حبة | 85 | 0 |
| 86 | 1 | طرمبة بنزين كاملة جيب ربع CH NO: JTEFU71J9D4022586 | حبة | 86 | 0 |
| 87 | 1 | لي بنزين ضغط رايح من الطرمبة الى الماصورة جيب ربع CH NO: JTEFU71J9D4022586 | حبة | 87 | 0 |
| 88 | 1 | لي بنزين ضغط رجيع من الطرمبة الى الماصورة جيب ربع CH NO: JTEFU71J9D4022586 | حبة | 88 | 0 |
| 89 | 1 | شكمان مع دبة البيئة باص كوستر تايوتا ٢٠١٢ CH NO: JTGFK4189C4002376 | حبة | 89 | 0 |
| 90 | 1 | مسامير شكمان مع السستة باص كوستر تايوتا ٢٠١٢ CH NO: JTGFK4189C4002376 | حبة | 90 | 0 |
| 91 | 1 | حساس شكمان باص كوستر تايوتا ٢٠١٢ CH NO: JTGFK4189C4002376 | حبة | 91 | 0 |
| 92 | 4 | بخاخ بنزين باص كوستر تايوتا ٢٠١٢ CH NO: JTGFK4189C4002376 | حبة | 92 | 0 |
| 93 | 1 | طقم جلد بخاخات باص كوستر تايوتا ٢٠١٢ CH NO: JTGFK4189C4002376 | حبة | 93 | 0 |
| 94 | 4 | طقم كويلات باص كوستر تايوتا ٢٠١٢ CH NO: JTGFK4189C4002376 | حبة | 94 | 0 |
| 95 | 1 | طقم بواجي باص كوستر تايوتا ٢٠١٢ CH NO: JTGFK4189C4002376 | حبة | 95 | 0 |
| 96 | 1 | هواية رديتر مكينة هايس موديل ٢٠١٢ CH NO: JTEHX02P1C0069543 | حبة | 96 | 0 |
| 97 | 1 | راديتر ماء هايس موديل ٢٠١٢ CH NO: JTEHX02P1C0069543 | حبة | 97 | 0 |
| 98 | 1 | مروحة مكينة دينمو هايس موديل ٢٠١٢ CH NO: JTEHX02P1C0069543 | حبة | 98 | 0 |
| 99 | 1 | حساس بريك هايس موديل ٢٠١٢ CH NO: JTEHX02P1C0069543 | حبة | 99 | 0 |
| 100 | 1 | هواية رديتر مكيف هايس موديل ٢٠١٢ CH NO: JTEHX02P1C0069543 | حبة | 100 | 0 |
| 101 | 1 | وجه سيلكون دباب سزوكي CH NO: MHYDN7A6XHJ400342 | حبة | 101 | 0 |
| 102 | 1 | خزان زيت مكينة (كارتير) دباب سزوكي ٢٠١٦ CH NO: MHYDN7A6XHJ400342 | حبة | 102 | 0 |
| 103 | 1 | غطاء بلوف دباب سزوكي ٢٠١٦ CH NO: MHYDN7A6XHJ400342 | حبة | 103 | 0 |
| 104 | 1 | اقمشة خلفي طقم دباب سزوكي ٢٠١٦ CH NO: MHYDN7A6XHJ400342 | حبة | 104 | 0 |
| 105 | 1 | اقمشة امامي طقم دباب سزوكي ٢٠١٦ CH NO: MHYDN7A6XHJ400342 | حبة | 105 | 0 |
| 106 | 1 | طقم هوبات امامي دباب سزوكي ٢٠١٦ CH NO: MHYDN7A6XHJ400342 | حبة | 106 | 0 |
106 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 73,866.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 73,866.80 | 70,173.46 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:34:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447