شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طفايات حريق بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739014495
المعرّف
#973366
الغرض من المنافسة
توريد طفايات حريق بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 16:33 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طفاية حريق بودرة 25 كيلو | 10 | FIRE EXTINGUISHER; POWDER, 25K | حبة | 1 | 0 |
| طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون | 200 | FIRE EXTINGUISHER; CO2.6K | حبة | 2 | 0 |
| طفاية حريق بودرة 6 كيلو | 450 | FIRE EXTINGUISHER; POWDER, 6K | حبة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحل الذكى لادوات ومواد السلامة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انامل إنشائيه | 48,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارع الرواد | 86,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع المدن للمقاولات | 80,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عون سلطان الهيفاني | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الرازن للسلامه | 64,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 61,329.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمار التوريد للتجارة | 86,968.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 62,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الامان للتجارة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اربعه و أربعين للتشغيل والصيانة | 56,338.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما المتخصصة للأمن والسلامة | 58,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 69,977.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الانظمة الوقائية للمقاولات | 78,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإزدهار العمرانية الحديثة للمشاريع | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 64,929.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصبة القوية للمقاولات | 79,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 95,139.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حماية طيبة للسلامة والاطفاء | 81,017.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كهرباء الأفضل التقني للطاقة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 120,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 62,926.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة خبرة لادوات ومواد السلامة | 148,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد الماسية للتجارة شركة شخص واحد | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة للتشغيل والصيانة | 78,257.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 245,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد منصور الكبيشي | 80,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 94,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 59,314.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل لاجهزة السلامة | 112,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 179,549.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 398,969.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 62,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابط البحر للتجارة | 82,282.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن راشد الصقر للتجارة | 68,292.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف الأمني للأمن والسلامة | 64,273.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 68,206.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انامل إنشائيه | 48,898.00 | 48,898.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:35:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447