شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739014499
المعرّف
#973370
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 11:56 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تماتيك مروحة | 1 | تايوتا هايلكس 2014 | اصلي | 1 | 0 |
| طقم بواجي صفاية بانزين تنظيف دعست البانزين | 1 | تايوتا هايلكس 2014 | اصلي | 2 | 0 |
| مسامير توازن يمين ويسار | 1 | تايوتا هايلكس 2014 | اصلي | 3 | 0 |
| مساحات زجاج | 1 | تايوتا هايلكس 2014 | اصلي | 4 | 0 |
| قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات | 1 | تايوتا هايلكس 2014 | اصلي | 5 | 0 |
| مسامير توازن يمين ويسار | 1 | تويوتا مصندق 2 باب 2015 | اصلي | 6 | 0 |
| قماشات أمامية وخلفية وخرط هوبات | 1 | تويوتا مصندق 2 باب 2015 | اصلي | 7 | 0 |
| قماش امامي وخلفي مع خرط هوبات | 1 | نيسان باترول 2015 | اصلي | 8 | 0 |
| مساعدات خلفية | 1 | نيسان باترول 2015 | اصلي | 9 | 0 |
| مفتاح قزاز يسار | 1 | نيسان باترول 2015 | اصلي | 10 | 0 |
| مفتاح دقمة التشغيل | 1 | نيسان باترول 2015 | اصلي | 11 | 0 |
| كراسي مساعدات | 1 | كورلا | اصلي | 12 | 0 |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | كورلا | اصلي | 13 | 0 |
| مسامير توازن وربلات عمود توازن | 2 | كورلا | اصلي | 14 | 0 |
| رمان كفر أمامي يسار | 1 | كورلا | اصلي | 15 | 0 |
| جلبة كفر خلفي | 2 | كورلا | اصلي | 16 | 0 |
| قفيز عكوس | 4 | كورلا | اصلي | 17 | 0 |
| قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات | 1 | كورلا | اصلي | 18 | 0 |
| ربل شكمان | 1 | كورلا | اصلي | 19 | 0 |
| طرمبة ماء | 1 | كورلا | اصلي | 20 | 0 |
| جلد توازن | 1 | كورلا | اصلي | 21 | 0 |
| جلب مقصات | 4 | كورلا | اصلي | 22 | 0 |
| طقم كراسي ماكينة وكرسي قير | 1 | كورلا | اصلي | 23 | 0 |
| فايبر دوده خرط وزن أذرعه ومقصات | 1 | كورلا | اصلي | 24 | 0 |
24 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة تمام الشمال لخدمات السيارات | 11,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 19,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 10,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 10,672.00 | 10,672.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:37:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447