شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة طريف

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250739014500

المعرّف

#973371

رقم المنافسة
250739014500
رقم المنافسة الداخلي
11
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 12:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
طريف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة طريف

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صحن ودسك وفحمة كلتش 1 جيب شاص 2014 اصلي 1 0 جدول كميات منافسة 11.pdf:False
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 جيب شاص 2014 اصلي 2 0
بيضات فوق وتحت أمامية 4 تويوتا هايلوكس 2014 اصلي 3 0
كفة يمين ويسار 1 تايوتا هايلكس 2014 اصلي 4 0
مساعدات أمامية 1 تايوتا هايلكس 2014 اصلي 5 0
ذراع دركسون 1 جيب نيسان 2017 اصلي 6 0
مساعدرات أماميو وخلفية 1 جيب نيسان 2017 اصلي 7 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 النترا 2014 اصلي 8 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 تايوتا هايلكس 2014 اصلي 9 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 تويوتا هاي اس 2015 اصلي 10 0
مساعدات امامية وخلفية 1 تويوتا هاي اس 2015 اصلي 11 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 تويوتا كامري 2020 اصلي 12 0
صحن ودسك وفحمة كلتش 1 جيب تايوتا 2014 اصلي 13 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 جيب تايوتا 2014 اصلي 14 0
مساعدات امامية وخلفية 1 جيب تايوتا 2014 اصلي 15 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 جيب تايوتا 2011 اصلي 16 0
مساعدات امامية وخلفية 1 جيب تايوتا 2011 اصلي 17 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 تايوتا هايلكس 2012 اصلي 18 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 تايوتا هايلكس 2013 اصلي 19 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 فورشنر 2015 اصلي 20 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 فورشنر 2017 اصلي 21 0
هوبات أمامية وخلفية 1 فورشنر 2012 اصلي 22 0
صوفة ركبة أمامية يمين ويسار 1 تويوتا مصندق ربع 2010 اصلي 23 0
مساعدات امامية وخلفية 1 تويوتا مصندق ربع 2010 اصلي 24 0
قماشات امامية وخلفية مع خرط هوبات 1 تويوتا مصندق ربع 2010 اصلي 25 0

25 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات منافسة 11.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحجر التجارية 20,481.50 مطابق مشارك
شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده 33,407.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحجر التجارية 20,481.50 20,481.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 11:37:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447