شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر 60018113
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739014503
المعرّف
#973374
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر 60018113
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/19 | 1447-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/05/17 | 1447-11-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1379121 | 2 | COUPLING,FLEXIBLE | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جون كرين العربية السعودية المحدودة | 74,226.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جون كرين العربية السعودية المحدودة | 74,226.34 | 74,226.34 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:38:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447