منافسة عامة
✓ مرسّى
جهاز تحكم بالضغط والحرارة الخاص بالمواد المركبة Composite Autoclave
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
رقم المنافسة
250739014515
المعرّف
#973383
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
جهاز تحكم بالضغط والحرارة الخاص بالمواد المركبة Composite Autoclave
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 1 | اجهزة | جهاز تحكم بالضغط والحرارة الخاص بالمواد المركبة Composite Autoclave | Composite Autoclave: • working diameter 1500mm. • working length 3000mm. • Heating method is electric heating. • Design temperature maximum 180℃. • Design pressure 0.85Mpa 8.5Bar, adjustable. • Cooling method Cold air cooling. • Temperature measuring point 6 pcs and uniformity ±2.5℃. • Vacuumize channel Quantity 8 pcs. • قطر التشغيل 1500 مم. • طول التشغيل ٣٠٠٠ مم. • طريقة التسخين: كهربائي. • أقصى درجة حرارة تصميمية ١٨٠ درجة مئوية. • ضغط التصميم: ٠.٨٥ ميجا باسكال، ٨.٥ بار، قابل للتعديل. • طريقة التبريد: تبريد بالهواء البارد. • نقاط قياس درجة الحرارة: ٦ قطع ، ودرجة الحرارة موحدة ±٢.٥ درجة مئوية. • قنوات تفريغ الهواء: ٨ قطع. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البراءه للاتصالات المحدودة | 698,786.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارب الخليج للتجارة | 2,333,128.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة | 2,494,109.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البراءه للاتصالات المحدودة | 698,786.00 | 698,786.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:43:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447