شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخفجي 60018115

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739014517

المعرّف

#973385

رقم المنافسة
250739014517
رقم المنافسة الداخلي
60018115
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخفجي 60018115

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 13:51 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/20 1447-06-29
تاريخ بدء الأعمال 2026/05/17 1447-11-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1311156 1 WRNCH-TRQ;HYD,SQ DRV,210-2100NM,3/4IN PC 1 0
1266137 3 GUN-GRS;HGH PRESS,375G,230X250MM,HYD PC 2 0
1265887 8 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3IN,PIPE OD90MM PC 3 0
1272509 8 SPNR-SGL OPN END;SLUG,HVY DTY,STL,75MM PC 4 0
1271825 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,80MM,HVY DTY PC 5 0
1271817 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,36MM,HVY DTY PC 6 0
1369783 8 SPANNER_RED_SPARK;10MM,125MM PC 7 0
1369784 8 SPANNER_RED_SPARK;11MM,135MM PC 8 0
1369785 8 SPANNER_RED_SPARK;12MM,145MM PC 9 0
1369786 8 SPANNER_RED_SPARK;13MM,150MM PC 10 0
1369787 8 SPANNER_RED_SPARK;14MM,160MM PC 11 0
1369788 8 SPANNER_RED_SPARK;17MM,180MM PC 12 0
1269554 8 WRNCH-COMB;OPEN END,15DEG,19MM,AMPCO PC 13 0
1267899 8 HMR;FF,CU,2LBS,35MM PC 14 0
1310628 8 HMR;SLDG,SLD BRS,5LBS PC 15 0
1269640 2 GNDR-ELEC;ANGL,PORT,AC/DC,10000RPM PC 16 0
1265890 8 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,5IN,PIPE OD140MM PC 17 0
1266137 3 GUN-GRS;HGH PRESS,375G,230X250MM,HYD PC 18 0
1265887 8 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3IN,PIPE OD90MM PC 19 0
1272509 8 SPNR-SGL OPN END;SLUG,HVY DTY,STL,75MM PC 20 0
1271825 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,80MM,HVY DTY PC 21 0
1271817 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,36MM,HVY DTY PC 22 0

22 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1311156 1 WRNCH-TRQ;HYD,SQ DRV,210-2100NM,3/4IN PC 1 0
1266137 3 GUN-GRS;HGH PRESS,375G,230X250MM,HYD PC 2 0
1265887 8 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3IN,PIPE OD90MM PC 3 0
1272509 8 SPNR-SGL OPN END;SLUG,HVY DTY,STL,75MM PC 4 0
1271825 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,80MM,HVY DTY PC 5 0
1271817 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,36MM,HVY DTY PC 6 0
1369783 8 SPANNER_RED_SPARK;10MM,125MM PC 7 0
1369784 8 SPANNER_RED_SPARK;11MM,135MM PC 8 0
1369785 8 SPANNER_RED_SPARK;12MM,145MM PC 9 0
1369786 8 SPANNER_RED_SPARK;13MM,150MM PC 10 0
1369787 8 SPANNER_RED_SPARK;14MM,160MM PC 11 0
1369788 8 SPANNER_RED_SPARK;17MM,180MM PC 12 0
1269554 8 WRNCH-COMB;OPEN END,15DEG,19MM,AMPCO PC 13 0
1267899 8 HMR;FF,CU,2LBS,35MM PC 14 0
1310628 8 HMR;SLDG,SLD BRS,5LBS PC 15 0
1269640 2 GNDR-ELEC;ANGL,PORT,AC/DC,10000RPM PC 16 0
1265890 8 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,5IN,PIPE OD140MM PC 17 0
1266137 3 GUN-GRS;HGH PRESS,375G,230X250MM,HYD PC 18 0
1265887 8 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3IN,PIPE OD90MM PC 19 0
1272509 8 SPNR-SGL OPN END;SLUG,HVY DTY,STL,75MM PC 20 0
1271825 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,80MM,HVY DTY PC 21 0
1271817 8 SPNR-RNG;SLUG,BIHEX,CS,36MM,HVY DTY PC 22 0

22 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح

-نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

. متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

60018115.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 11:44:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/02/1447