منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ممشى النخيل شارع الملك فهد لبلدية محافظة النعيرية

بلدية محافظة النعيرية

رقم المنافسة

250739014518

المعرّف

#973386

رقم المنافسة
250739014518
رقم المنافسة الداخلي
2025/40
الجهة الحكومية
بلدية محافظة النعيرية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة النعيرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة ممشى النخيل شارع الملك فهد لبلدية محافظة النعيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 12:20 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية النعيرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
النعيرية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة لبلاطات خرسانية صيانة لبلاطات خرسانية 13500 صيانة لبلاطات خرسانية ذات وجه صخري 120×80×8 سم والألوان الموضحة بالمخططات وحسب اعتماد المهندس المشرف محملا عليه إعداد السطوح وطبقة القاعدة بسمك 30 سم وطبقة أساس ركامي سمك 10سم حسب التدرج (3) طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية شاملاً إزالة جميع الأرصفة القديمة وما تحتها وقطع وإزالة الإسفلت. و حسب توجيهات المهندس المشرف حسب الجدول م2 1 0
صيانة اللازم بردورات زراعية صيانة اللازم بردورات زراعية 1300 صيانة اللازم بردورات زراعية مقاس 10 *30*50 سم بدون شطف والبند شامل الحفر والردم والتركيب 12 بخلطة من المونة الاسمنتية عيار ٣٥٠ كجم اسمنت للمتر المكعب وعمل طبقة من الخرسانة العادية اسفل م ط البردورات طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة حسب الجدول م.ط 2 0
صيانة اللازم بردورات صيانة اللازم بردورات 2700 صيانة اللازم بردورات مقاس 90*30*15 سم والبند شامل الحفر والردم والتركيب 12 بخلطة من المونة الاسمنتية عبار ٣٥٠ كجم اسمنت للمتر المكعب وعمل طبقة من الخرسانة العادية اسفل م ط البردورات طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة حسب الجدول م.ط 3 0
صيانة اللازم كراسي خرسانية صيانة اللازم كراسي خرسانية 60 صيانة اللازم كراسي خرسانية مسبق الصنع بدون مسند ظهر طول ٢ م ارتفاع ٤٥ سم عرض ٥٠ سم يكون مصنوع بشكل ميكانكي وقوة ضغط الخرسانة ٣٥٠ كغ / م ٣ ويكون السطح مقاوم لامتصاص الماء والزيوت ومصقول بشكل ناعم حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهة الإشراف حسب الجدول عدد 4 0
صيانة اللازم أعمدة انارة ديكورية صيانة اللازم أعمدة انارة ديكورية 80 صيانة اللازم أعمدة انارة ديكورية بارتفاع 8 م مزدوج ليد ١٠٠ واط اللومن بكج من ۱۰۰۰۰ الى ١٤٠٠٠ لومن تتحمل درجة الحرارة من ٥٠ الى ٦٠ درجة ودرجة الحماية IP65 والبند شاملا القاعدة الخرسانية للعمود 50*500*60 سم مع العزل وتمديد الاسلاك والتوصيل وعلب الفيوز حتى التشغيل حسب الشروط والمواصفات العامة وتعليمات الجهة المشرفة حسب الجدول عدد 5 0
صيانة أعمدة إنارة ديكورية صيانة أعمدة إنارة ديكورية 100 صيانة أعمدة إنارة ديكورية قائمة أو تركيب أعمدة جديدة بارتفاع 1 متر، مزودة بكشافات ليد بقدرة 100 واط، وبقوة إضاءة من 10,000 إلى 14,000 لومن، تتحمل درجات حرارة من 50 إلى 60 درجة مئوية، وتتمتع بدرجة حماية IP65. حسب الجدول عدد 6 0
صيانة اللازم مظلات شد صيانة اللازم مظلات شد 500 صيانة اللازم مظلات شد انشائي مقاس 10*10 متر وبارتفاع ٣.٥ متر والبند شامل الغطاء من البي في 25 سي من نوع معتمد على أن تكون أعمدة المظلات قطر لا يقل عن ٤ بوصة سمك 3 مم من الحديد المجلفن والمدهون حرارياً ويتم اعتماد التصميم والعينات طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة حسب الجدول م2 7 0
صيانة اللازم مسار الدراجات صيانة اللازم مسار الدراجات 3750 صيانة اللازم مسار الدراجات خرسانة عادية سماكة 10 سم ، وذلك لضمان سلامة المستخدمين واستمرارية كفاءة المسار.وجميع ما يلزم لإنهاء العمل بأفضل جودة وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف مع مراعاة ماورد بالقائمة الإلزامية. حسب الجدول م2 8 0
صيانة اللازم سلة مهملات صيانة اللازم سلة مهملات 40 صيانة اللازم سلة مهملات ذات اشكال مناسبة وبالابعاد حسب المواصفات الفنية المطلوبة مع تقديم كتالوج عينات لجهة الاشراف للموافقة على المواد والتصميم والشكل واللون والمقاس ويكون العمل طبقا للمواصفات والمقاييس الفنية وتوجيهات جهة الاشراف بالبلدية . حسب الجدول عدد 9 0
صيانة اللازم مصدات خرسانية صيانة اللازم مصدات خرسانية 60 صيانة اللازم مصدات خرسانية للممشى بطول 2 م، ارتفاع 50 سم، عرض 40 سم، مصنوعة من الخرسانة مسبقة الصب بقوة ضغط لا تقل عن 350 كجم/سم²، ويكون السطح الخارجي مصقول ومقاوم للماء والزيوت، مع معالجة الفواصل وعمل طبقة عزل مناسبة أسفل وأطراف المصدات، شاملاً جميع الأعمال من الحفر والردم والرفع والتركيب والتثبيت طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. حسب الجدول عدد 10 0
صيانة مواقف السيارات صيانة مواقف السيارات 1550 صيانة مواقف السيارات، ويشمل البند إزالة الطبقات التالفة، وإصلاح أو إعادة تنفيذ طبقة الأساس، وفرش طبقة الإسفلت الساخن بسماكة 5 سم، وعمل الدهانات الأرضية اللازمة (تخطيط المواقف، العلامات الإرشادية، أسهم المرور)، وتركيب العلامات المرورية، ومصدات السيارات الخرسانية أو المطاطية حسب الموقع، مع التأكد من تصريف مياه الأمطار، وجميع ما يلزم لإتمام العمل طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. حسب الجدول م2 11 0
صيانة أرضيات مطاطية صيانة أرضيات مطاطية 2900 صيانة أرضيات مطاطية مرنة للمشي، بسماكة لا تقل عن 10 مم، من مواد عالية الجودة مقاومة للعوامل الجوية والأشعة فوق البنفسجية، ومضادة للانزلاق، وتتحمل درجات الحرارة العالية، مع مراعاة تنفيذ الطبقة التحتية من الخرسانة أو الأساس الخرساني الخشن ومعالجة الفواصل وتأمين التصريف، وشامل جميع الأعمال من التوريد والتركيب والتشطيب، طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. حسب الجدول م2 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات ممشى النخيل0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مبدعون أوائل الشرقية للمقاولات العامة 2,499,950.50 مطابق مشارك
شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات 2,844,007.50 مطابق مشارك
شركة أسس الحياة المحدودة 3,455,232.50 غير مطابق مشارك
شركة اعمال النايفات للمقاولات 3,043,590.00 غير مطابق مشارك
شركة إبراهيم العلي السحيباني وشركاه للمقاولات وسمتها شركةالخليج للطرق 4,743,175.00 مطابق مشارك
شركة مسا البيئة للمقاولات 2,431,675.00 مطابق مشارك
شركة عمر أحمد المحسن وشركاه للتجارة والمقاولات المحدودة 3,646,650.00 مطابق مشارك
شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات 2,844,007.50 2,844,007.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 11:45:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 12:20:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 12:20:00 مآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/09/1447