منافسة عامة
✓ مرسّى
شراء رخص تقنية 2025
المركز السعودي للاعتماد
رقم المنافسة
250739014530
المعرّف
#973396
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز السعودي للاعتماد
الغرض من المنافسة
وفير رخص تقنية للانظمة والبرامج التقنية اللازمة لدعم الاعمال في المركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 13:03 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل شارع الامام سعود بن عبدالعزيز مبنى المركز السعودي للاعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رخص Adobe Acrobat Pro | 15 | أشتراك لمدة ثلاث سنوات مع الدعم الفني | رخصة | 1 | 0 |
| رخص Microsoft Teams | 90 | اشتراك لمدة سنتين مع الدعم الفني | رخصة | 2 | 0 |
| رخص ManageEngine Endpoint Centeral | 1 | اشتراك لمدة سنتين لـ 100 جهاز مع الدعم الفني | نظام | 3 | 0 |
| نظام ManageEngine OP Manager مع التركيب | 1 | اشتراك لمدة سنتين لـ 200 جهاز مع الدعم الفني | نظام | 4 | 0 |
| نظام ManageEngine IT Assets مع التركيب | 1 | اشتراك لمدة سنتين لـ 200 جهاز مع الدعم الفني | نظام | 5 | 0 |
| رخص F5 WAF and LTM | 2 | اشتراك لمدة 3 سنوات مع الدعم الفني | رخصة | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 663,122.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز لحلول الاعمال | 360,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز لحلول الاعمال | 360,847.00 | 360,847.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:50:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447