منافسة عامة
✓ مرسّى
تغيير اللوحات الارشادية حسب الهوية الجديدة للهيئة السعودية للمياه ومعهد ابتكار تقنيات المياه والأبحاث المتقدمة في محطة رابغ التجريبية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739014544
المعرّف
#973406
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تغيير جميع اللوحات الارشادية حسب الهوية الجديدة للهيئة السعودية للمياه ومعهد ابتكار تقنيات المياه والأبحاث المتقدمة بمحطة رابغ التجريبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 13:55 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
محطة رابغ التجريبية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استبدال اللوحة الخارجية لمحطة رابغ التجريبية حسب الهوية الجديدة | 2 | استبدال اللوحة الخارجية لمحطة رابغ التجريبية حسب الهوية الجديدة من نوع كلادنغ لكامل اللوحة مع القاعدة وتكون حروف بارزة شامل التوريد | لايوجد | عدد | 1 | 4001 | 1 |
| استبدال جميع الشعارات للمباني والمكاتب والممرات والمركبات حسب الهوية الجديدة | 87 | استبدال جميع الشعارات المكاتب والممرات والمركبات حسب الهوية الجديدة شامل التوريد والمركبات حسب الهوية الجديدة شامل التوريد. | لايوجد | عدد | 2 | 4007 | 1 |
| تغير واستبدال جميع الشعارات لخزانات وحدة انتاج رابغ | 7 | تغير واستبدال جميع الشعارات لخزانات وحدة انتاج رابغ بالهوية الجديدة شامل التوريد. | لايوجد | عدد | 3 | 4008 | 1 |
| تغير واستبدال جميع الشعارات القديمة الموجودة على أنظمة إطفاء ومكافحة الحريق | 450 | تغير واستبدال جميع الشعارات القديمة الموجودة على أنظمة إطفاء ومكافحة الحريق بالهوية الجديدة شامل التوريد. | لايوجد | عدد | 4 | 4008 | 1 |
| تغيير واستبدال جميع الاعلام الداخلية والخارجية حسب الهوية الجديدة | 28 | تغيير واستبدال جميع الاعلام الداخلية والخارجية حسب الهوية الجديدة شامل التوريد. | لايوجد | عدد | 5 | 4007 | 1 |
| تركيب الشعار الجديدة لطاولات قاعة الاجتماعات واستبدال الشعار لجميع الاستاندات الموجودة حسب الهوية الجديدة | 23 | تركيب الشعار الجديدة لطاولات قاعة الاجتماعات واستبدال الشعار لجميع الاستاندات الموجودة حسب الهوية الجديدة شامل التوريد. | لايوجد | عدد | 6 | 4008 | 1 |
| تركيب فواصل زجاجية زجاج مثلج تحمل شعار المعهد في غرفة التحكم | 2 | تركيب فواصل زجاجية (زجاج مثلج) تحمل شعار المعهد في غرفة التحكم لتغطية أجهزة القياس وانذار الحريق وكابينة توزيع الكهرباء حسب المقاسات المذكورة في الوصف شامل التوريد | لايوجد | عدد | 7 | 2035 | 1 |
7 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 298,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ناف المحدودة شركة شخص واحد | 321,537.70 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان | 291,375.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 872,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان | 357,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 298,931.00 | 298,931.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:55:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447