شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال نزح مياه الصرف الصحي بمركز الدفاع المدني بتندحة بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250739014552
المعرّف
#973410
الغرض من المنافسة
اعمال نزح مياه الصرف الصحي بمركز الدفاع المدني بتندحة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 15:04 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
اعمال نزح مياه الصرف الصحي بمركز الدفاع المدني بتندحة بمنطقة عسير
جدول 1 اعمال نزح مياه الصرف الصحي بمركز الدفاع المدني بتندحة بمنطقة عسير
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نزح مياه الصرف الصحي | 1 | المشتريات | 1 | 1 | 0 | Scan0058.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 8,280.00 | 8,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:59:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447