منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد جهاز استقبال وإرسال بيانات وفيديو لاسلكي

مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية

رقم المنافسة

250739014565

المعرّف

#973415

رقم المنافسة
250739014565
رقم المنافسة الداخلي
4545/2025
الجهة الحكومية
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد جهاز استقبال وإرسال بيانات وفيديو لاسلكي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 15:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز 2 اجهزة جهاز إرسال واستقبال بيانات وفيديو لاسلكي وحدة أرضية ووحدة جوية، ويشمل جميع الملحقات اللازمة (الهوائيات، كابلات الطاقة، كابلات الشبكة، وغيرها)التي تضمان التشغيل الكامل والربط بين الوحدة الأرضية والجوية جهاز إرسال واستقبال بيانات وفيديو لاسلكي وحدة أرضية ووحدة جوية، ويشمل جميع الملحقات اللازمة (الهوائيات، كابلات الطاقة، كابلات الشبكة، وغيرها)التي تضمان التشغيل الكامل والربط بين الوحدة الأرضية والجوية، ووفقًا للمواصفات الفنية التالية: 1. الجهد التشغيلي: DC20V~28V 2. استهلاك الطاقة: ≤32W 3. واجهة البيانات: UART (TTL/RS232) / SBUS 4. نطاق التردد: 1420-1530MHz 5. معدل النقل: رفع 30Mbps، تنزيل 26Mbps 6. النطاق الترددي: 3/5/10/20MHz 7. زمن التأخير : ≤15 ms 8. هوائي (الوحدة الجوية): 3.5 dBI 9. هوائي (الوحدة الأرضية): 12 or 16 dBi 10. بروتوكول الاتصال: IEEE802.3 / نقل شفاف 11. مدى الاتصال: حتى 150 كم 12. نمط الاتصال: نقطة إلى نقطة / نقطة إلى عدة نقاط 13. درجة الحرارة التشغيلية: -30 إلى 60 مئوية 14. الأبعاد: 125×120×30 مم 15. الوزن: ≤470 جم 16. التشفير: AES128 17. التعديل: OFDM / QPSK / 16QAM / 64QAM 18. التوصيل: 3 منافذ تسلسلية، منفذ SBUS، 3 منافذ شبكة عدد 1 0
جهاز 2 اجهزة وحدة جوية إضافية شاملة الملاحقات ( كيابل ، هوائيات ، وغيرها ) وحدة جوية إضافية شاملة الملاحقات ( كيابل ، هوائيات ، وغيرها ) عدد 2 0
جهاز 2 اجهزة جهاز وحدة تحكم أرضي (Ground Control Station) تشمل على جميع المكونات والملحقات الفنية اللازمة ( نظام التشغيل ، شاشات مزدوجة ، واجهات متعددة ، أدوات تحكم، بطاريات، توصيلات، شاحن بطريات،وغيرها) لضمان التشغيل الكامل، ووفقًا للمواصفات الفنية التالية: 1. شاشة مزدوجة مدمجة (17.3أنش *2) بدقة (1920*1080) 2. نظام التشغيل : windows 10 3. معالج: Intel core i7-6700T 4. ذاكرة RAM: 16 جيجا 5. تخزين البيانات: قرص SSD 256 جيجا 6. بطارية: تعمل لمدة 3 ساعات مستمرة 7. مراوح تبريد عدد (2) للمعدات الداخلية 8. درجة الحرارة التشغيلية: -10 إلى 60 مئوية 9. المنافذ: : USB×3، HDMI، RJ45، RS232، DC IN 10. أنظمة التحكم: عصا تحكم، مفاتيح، أذرع، أزرار مخصصة 11. درجة الحماية : IP67 12. الأبعاد: 968 × 406 × 155 مم 13. الوظائف: تصوير، تسجيل، تتبع، تحكم بالحمل، عرض مزدوج جهاز وحدة تحكم أرضي (Ground Control Station) تشمل على جميع المكونات والملحقات الفنية اللازمة ( نظام التشغيل ، شاشات مزدوجة ، واجهات متعددة ، أدوات تحكم، بطاريات، توصيلات، شاحن بطريات،وغيرها) لضمان التشغيل الكامل، ووفقًا للمواصفات الفنية التالية: 1. شاشة مزدوجة مدمجة (17.3أنش *2) بدقة (1920*1080) 2. نظام التشغيل : windows 10 3. معالج: Intel core i7-6700T 4. ذاكرة RAM: 16 جيجا 5. تخزين البيانات: قرص SSD 256 جيجا 6. بطارية: تعمل لمدة 3 ساعات مستمرة 7. مراوح تبريد عدد (2) للمعدات الداخلية 8. درجة الحرارة التشغيلية: -10 إلى 60 مئوية 9. المنافذ: : USB×3، HDMI، RJ45، RS232، DC IN 10. أنظمة التحكم: عصا تحكم، مفاتيح، أذرع، أزرار مخصصة 11. درجة الحماية : IP67 12. الأبعاد: 968 × 406 × 155 مم 13. الوظائف: تصوير، تسجيل، تتبع، تحكم بالحمل، عرض مزدوج عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيلتوريد جهاز استقبال وإرسال بيانات وفيديو لاسلكي.pdf

معلق
فتح

توريد جهاز استقبال وإرسال بيانات وفيديو لاسلكي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 399,740.00 غير مطابق مشارك
شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 271,609.30 مطابق مشارك
شركة البراءه للاتصالات المحدودة 316,319.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 508,300.00 مطابق مشارك
شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 271,609.30 271,609.30 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 12:04:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/05/1447