منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب انظمة صواعق بثراد والجنابين
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739014573
المعرّف
#973421
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام الحماية من الصواعق لغرف التحكم والمفاتيح الكهربائية بمحطتي تحلية المياه بثراد والجنابين بمنطقة الباحة وذلك لحماية الأشخاص وأنظمة التحكم داخل المباني من تلف مكوناتها الاليكترونية نتيجة التغير المفاجئ في الجهد والناتج عن ظواهر التفريغ الكهربائي التي تحدثها الصواعق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
منطقة الباحة – محطة التنقية بالجنابين منطقة الباحة – محطة التنقية بثراد
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نظام مانعات صواعق لمباني محطة تنقية مياه ثراد | 1 | 15 | توريد وتركيب نظام مانعات صواعق لمباني محطة تنقية مياه ثراد شامل لنظام التأريض وكافة الملحقات والموصلات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب نظام تأريض لمباني محطة تنقية مياه ثراد | 2 | 15 | توريد وتركيب نظام نظام تأريض لمباني محطة تنقية مياه ثراد الخاصة بالمعدات ولوحات التحكم شامل لكافة الملحقات والموصلات واليكترودات التأريض | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 2092 | 1 |
| توريد وتركيب أجهزة الحماية من الصواعق للوحات التحكم و اللوحات الكهربائية في محطة ثراد | 3 | 30 | توريد وتركيب أجهزة الحماية من الصواعق (SPD) لجميع لوحات التحكم واللوحات الكهربائية في محطة ثراد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 | |
| توريد وتركيب نظام مانعات صواعق لمباني محطة تنقية مياه الجنابين | 4 | 17 | توريد وتركيب نظام مانعات صواعق لمباني محطة تنقية مياه الجنابين شامل لنظام التأريض وكافة الملحقات والموصلات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 | |
| توريد وتركيب نظام تأريض لمباني محطة تنقية مياه الجنابين | 5 | 17 | توريد وتركيب نظام نظام تأريض لمباني محطة تنقية مياه الجنابين الخاصة بالمعدات ولوحات التحكم شامل لكافة الملحقات والموصلات واليكترودات التأريض | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 2092 | 1 |
| توريد وتركيب أجهزة الحماية من الصواعق للوحات التحكم و اللوحات الكهربائية في محطة الجنابين | 6 | 34 | توريد وتركيب أجهزة الحماية من الصواعق (SPD) لجميع لوحات التحكم واللوحات الكهربائية في محطة الجنابين | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تطوير العمران المحدودة | 1,564,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للخدمات الفنية | 3,449,756.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العمران المحدودة | 1,564,000.00 | 1,564,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 12:06:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447