منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تأمين مفردات اللباس 2025م

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250739014592

المعرّف

#973431

رقم المنافسة
250739014592
رقم المنافسة الداخلي
1447/1446/33ه
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات امن المنشآت –مبنى قيادة القوات على طريق الدمام السريع بحي الجنادرية مبنى F الدور الثاني إدارة المنافسات

الغرض من المنافسة

منافسة تأمين مفردات اللباس 2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 09:00 1447-04-13
موعد فتح العروض 2025/10/05 10:00 1447-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/28 1447-07-08
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/26 1447-08-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الملبوسات

وصف المنافسة

1- منطقة الرياض/ مستودعات قوات أمن المنشآت بجنوب الرياض

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 10 رتبة لواء مقوى تاج وسيفين باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية . زوج 1 0
02 5 رتبة لواء ركن مقوى تاج وسيفين باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بشريط احمر شارة الأركان وعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية . زوج 2 0
03 25 رتبة عميد مقوى تاج وثلاث نجوم باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية . زوج 3 0
04 15 رتبة عميد ركن مقوى تاج وثلاث نجوم باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بشريط احمر شارة الأركان وعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية زوج 4 0
05 90 رتبة عقيد مقوى تاج ونجمتين باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية زوج 5 0
06 30 رتبة عقيد ركن مقوى تاج ونجمتين باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بشريط احمر شارة الأركان وعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية زوج 6 0
07 270 رتبة مقدم مقوى تاج ونجمة باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية زوج 7 0
08 60 رتبة مقدم ركن مقوى تاج ونجمة باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بشريط احمر شارة الأركان وعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية زوج 8 0
09 350 رتبة رائد مقوى تاج باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي.حسب العينة الاسترشادية زوج 9 0
10 60 رتبة رائد ركن مقوى تاج باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بشريط احمر شارة الأركان وعبارة قوى الامن الداخلي السعودي. حسب العينة الاسترشادية زوج 10 0
11 350 رتبة نقيب مقوى ثلاث نجوم باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي. حسب العينة الاسترشادية زوج 11 0
12 150 رتبة ملازم اول مقوى نجمتان باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي. حسب العينة الاسترشادية زوج 12 0
13 170 رتبة ملازم مقوى نجمة واحدة باللون الذهبي الحديد على قاعدة باللون الأسود المقوى تنتهي بعبارة قوى الامن الداخلي السعودي. حسب العينة الاسترشادية زوج 13 0
14 10 رتبة لواء قماش تاج وسيفين متقاطعين مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود منتهي بتطريزة عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 14 2504 1
15 10 رتبة لواء ركن قماش تاج وسيفين متقاطعين مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود تنتهي بشريط ذو لون أحمر منتهي بتطريزة عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 15 2504 1
16 30 رتبة عميد قماش تاج وثلاث نجمات مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش أسود منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 16 2504 1
17 20 رتبة عميد ركن قماش تاج وثلاث نجمات مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش أسود تنتهي بشريط ذو لون أحمر منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 17 2504 1
18 90 رتبة عقيد قماش تاج ونجمتين مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) يكون العرض مقوس ولا يقل عن 7سم حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 18 2504 1
19 50 رتبة عقيد ركن قماش تاج ونجمتين مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود تنتهي بشريط ذو لون أحمر منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) يكون العرض مقوس ولا يقل عن 7سم حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 19 2504 1
20 260 رتبة مقدم قماش تاج ونجمة مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 20 2504 1
21 60 رتبة مقدم ركن قماش تاج ونجمة مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود تنتهي بشريط ذو لون أحمر منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 21 2504 1
22 450 رتبة رائد قماش تاج مطرزباللون الفضي على قاعدة قماش اسود منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 22 2504 1
23 90 رتبة رائد ركن قماش تاج مطرز باللون الفضي على قاعدة قماش اسود تنتهي بشريط ذو لون أحمر منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 23 2504 1
24 400 رتبة نقيب قماش 3 نجمات مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود منتهي بتطريزة عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 24 2504 1
25 150 رتبة ملازم اول قماش نجمتان مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود منتهي بتطريزة عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي ) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 25 2504 1
26 70 رتبة ملازم قماش نجمة مطرزة باللون الفضي على قاعدة قماش اسود منتهي بتطريزة عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي ) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 26 2504 1
27 1500 رتبة رئيس رقباء قماش خط عريض طولي مطرز باللون الفضي على قاعدة سوداء منتهي بتطريز عبارة (قوى الامن الداخلي السعودي) حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 27 2504 1
28 2000 رتبة رقيب اول قاعدة سوداء مطرزة بالفضي حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 28 2504 1
29 4000 رتبة رقيب قاعدة سوداء مطرزة بالفضي حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 29 2504 1
30 6000 رتبة وكيل رقيب قاعدة سوداء مطرزة بالفضي حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 30 2504 1
31 10300 رتبة عريف قاعدة سوداء مطرزة بالفضي حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 31 2504 1
32 7000 رتبة جندي اول قاعدة سوداء مطرزة بالفضي حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 32 2504 1
33 60000 شارة عضد بشعار القوات شارة عضد بشعار قوات امن المنشات مطزر قماش حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 33 2504 1
34 8000 شارة عضد الشرطة العسكرية عبارة الشرطة العسكرية مطرزة باللون الأبيض على قاعدة نصف دائرية باللون الأحمر حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 34 2504 1
35 30000 شال لون اسود شال شتوي صوف باللون الأسود بطول لا يقل عن 100 سم ينتهي بشعار قوات امن المنشات حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 35 0
36 30000 قفاز لون اسود قفاز شتوي لون اسود حسب عينة القوات الاسترشادية زوج 36 0
37 2500 قماش خاكي لبدلة التشريفات اللون اخضر فاتح يميل للخاكي الالياف 65% بولستر 35% فسكوز (-+3%) التركيب النسيجي ساده مقاومة التحبب 4 درجة ثبات اللون للتبقع والتعرق والاحتكاك 5-4 ثبات اللون بعد الغسيل كسوة لا تقل عن 4.5 متر حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 37 2501 1
38 2500 قماش القميص الداخلي لبدلة التشريفات اللون بيج فاتح يميل للخاكي الالياف 65% بولستر 35% فسكوز (-+3%) التركيب النسيجي ساده مقاومة التحبب 4 درجة ثبات اللون للتبقع والتعرق والاحتكاك 5-4 ثبات اللون بعد الغسيل كسوة لا تقل عن 2.5 متر حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 38 2501 1
39 30000 شعار بريه ذهبي شعار بريه دائري باللون الذهبي حجم كبير حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 39 0
40 2500 ربطة عنق لون اسود ربطة عنق باللون الأسود قماش حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 40 2501 1
41 2500 حزام وسط سبتة حزام وسط سبته قماش باللون الأسود تكون نهايته بقفل باللون الذهي يحتوي على شعار القوات والطرف الاخر بنهاية رأس حديد ذهبي . حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 41 0
42 30000 قايش لون اسود قايش لون اسود بنهاية قفل بلاستيك ذو جودة عالية واشرطة للتحكم بالمقاس حسب عينة القوات الاسترشادية افرادي 42 0

42 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 3 كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 معايير تأهيل المنافسة.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 اشتراطات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد 1,072,416.40 مطابق مشارك
شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة 1,445,381.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 2,795,109.50 مطابق مشارك
شركة النسق الوطنية التجارية 2,925,270.97 غير مطابق مشارك
شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة 4,435,412.00 مطابق مشارك
شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة 1,445,381.00 1,445,381.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المواصفات الفنية مطابقة المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 12:17:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447