منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد عدد (2) شاحنات مزودة بمكبس نفايات (22) ياردة لبلدية محافظة البدائع
بلدية محافظة البدائع
رقم المنافسة
250739014605
المعرّف
#973439
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد عدد (2) شاحنات مزودة بمكبس نفايات (22) ياردة لبلدية محافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 13:42 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
بلدية محافظة البدائع
جدول 1 تأمين وتوريد عدد (2) شاحنات مزودة بمكبس نفايات (22) ياردة لبلدية محافظة البدائع
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 2 | المواصفات الرئيسية للشاحنة : ــــ محرك 6 أسطوانات ديزل حقن مباشر لا يقل عن 200 حصان تبريد مائي - ناقل حركة أتوماتيك مناسب لتشغيل المعدة - نظام شاسيه 4*2 حمولة الشاحنة الاجمالية لا يقل عن 18 طن العرض الكلي للشاحنة لا يقل عن 2400ملم الطول الكلي للشاحنة لا يقل عن 7600ملم المواصفات الفنية لمكبس نفاية سعة (22) ياردة مركب على شاحنة : - مكبس نفايات تحميل خلفي سعة 22 ياردة مكعبة مصنع من الصاج العالي الجودة ST52/ST37 تتراوح بين 4 إلى 18 ملم التقوية الخاصة بالهيكل على شكل U- CHANEL سلندر الاجكتور الرئيسي C 1040 تحمل ISOH7 مطلي بالكروم طبقا للمواصفات العالمية يتحمل أقصى الظروف التحكم بالمضخة الهيدروليكيه بواسطة اذرع مخصصة للخدمة الشاقة تانك زيت الهيدروليك 140 لتر مع فلتر زيت 25 ميكرون لضمان أقصى حماية لنظام الهيدروليك قدر المضخة الهيدوليكيه 82/لتر/د جسم الضاغط مزود ب 2 خزان تجميع العصارة الناتجة عن الكبس مع محابس للتفريغ سلندر الاجكتور يرجع للخلف بشكل اوتوماتيكي تحت تأثير ضغط النفايات الجوانب عبارة عن قطعة واحدة بدون وصلات وجود إطارات على كامل جنب المكبس بما يؤمن تحمل عالي ويكون تفريغ وتحليل القوة الناتجة عن كبس النفايات باتجاه الإطار وليس باتجاه الجانب يكون جانبي المكبس سطح املس لامكانية وضع شعارات وملصقات قوة الكبس 5/1-7/1 من الحجم الطبيعي للنفايات طبقاً للمواصفات القياسية العالمية انظمة كبس ودفع النفايات تنزلق على أحذية خاصة لا تحتاج الى تشحيم الشكل الانسيابي للبوابة يزيد من قوة الكبس ويعطي سرعة عالية في أثناء عملية تفريغ النفايات يثبت جسم المكبس مع الشاسي وفق آلية خاصة ليزيد من استقرار المعدة أثناء التشغيل ويضمن أمان التشغيلي العالي | المواصفات الرئيسية للشاحنة : ــــ محرك 6 أسطوانات ديزل حقن مباشر لا يقل عن 200 حصان تبريد مائي - ناقل حركة أتوماتيك مناسب لتشغيل المعدة - نظام شاسيه 4*2 حمولة الشاحنة الاجمالية لا يقل عن 18 طن العرض الكلي للشاحنة لا يقل عن 2400ملم الطول الكلي للشاحنة لا يقل عن 7600ملم المواصفات الفنية لمكبس نفاية سعة (22) ياردة مركب على شاحنة : - مكبس نفايات تحميل خلفي سعة 22 ياردة مكعبة مصنع من الصاج العالي الجودة ST52/ST37 تتراوح بين 4 إلى 18 ملم التقوية الخاصة بالهيكل على شكل U- CHANEL سلندر الاجكتور الرئيسي C 1040 تحمل ISOH7 مطلي بالكروم طبقا للمواصفات العالمية يتحمل أقصى الظروف التحكم بالمضخة الهيدروليكيه بواسطة اذرع مخصصة للخدمة الشاقة تانك زيت الهيدروليك 140 لتر مع فلتر زيت 25 ميكرون لضمان أقصى حماية لنظام الهيدروليك قدر المضخة الهيدوليكيه 82/لتر/د جسم الضاغط مزود ب 2 خزان تجميع العصارة الناتجة عن الكبس مع محابس للتفريغ سلندر الاجكتور يرجع للخلف بشكل اوتوماتيكي تحت تأثير ضغط النفايات الجوانب عبارة عن قطعة واحدة بدون وصلات وجود إطارات على كامل جنب المكبس بما يؤمن تحمل عالي ويكون تفريغ وتحليل القوة الناتجة عن كبس النفايات باتجاه الإطار وليس باتجاه الجانب يكون جانبي المكبس سطح املس لامكانية وضع شعارات وملصقات قوة الكبس 5/1-7/1 من الحجم الطبيعي للنفايات طبقاً للمواصفات القياسية العالمية انظمة كبس ودفع النفايات تنزلق على أحذية خاصة لا تحتاج الى تشحيم الشكل الانسيابي للبوابة يزيد من قوة الكبس ويعطي سرعة عالية في أثناء عملية تفريغ النفايات يثبت جسم المكبس مع الشاسي وفق آلية خاصة ليزيد من استقرار المعدة أثناء التشغيل ويضمن أمان التشغيلي العالي | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لمعدات الديزل المحدودة | 679,999.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 658,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للصناعة | 731,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق المحدودة | 708,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 839,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 724,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لمعدات الديزل المحدودة | 679,999.60 | 679,999.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 12:22:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447