شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مظلات سيارات بميناء الجبيل التجاري

ميناء الجبيل التجاري

رقم المنافسة

250739014642

المعرّف

#973456

رقم المنافسة
250739014642
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ميناء الجبيل التجاري
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مظلات سيارات بميناء الجبيل التجاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 10:30 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 11:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 توريد وتركيب مظلة توريد وتركيب مظلة موقف سيارة تسع لعدد (2) مركبة بطول (8) متر و عرض (8) متر و إرتفاع صافي (5) متر بهيكل معدني من الحديد المجلفن والمدهون بعدة طبقات من الطلاء المخصص للمشغولات الحديدية و الأعمدة الحاملة للمظلة ذات مقطع دائري بقطر (8) بوصة وسماكة المقطع لا تقل عن (6) ملم وبهيكل للسقف من الحديد الجلفن والمدهون مقاوم للرياح والامطار الشديدة يتناسب مع أبعاد ومواصفات المظلة متضمناً جميع التركيبات و المسامير والشدادات وغيرها المسلزمات و السقف من مادة ال (P V C) بمواصفات ذات المقاومة العالية للماء وأشعة الشمس وقواعد من الخرسانة المسلحة بأبعاد (120X 120X60) سم و بحديد تسليح مناسب والعمل شامل الحفر والعزل ضد الرطوبة وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب اصول المصنعية وتعليمات المهندس. ملاحظة : يجب تقديم مخططات تنفسذية تفصيلية موضحاً بها جميع التفاصيل الفنية و مواصفات المواد المستخدمة لإنجاز الاعمال عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيب مظلة توريد وتركيب مظلة موقف سيارة تسع لعدد (16) مركبة بطول اجمالي (48) متر و عرض (5) متر و إرتفاع صافي (4) متر بهيكل معدني من الحديد المجلفن والمدهون بعدة طبقات من الطلاء المخصص للمشغولات الحديدية و الأعمدة الحاملة للمظلة ذات مقطع دائري بقطر (6) بوصة وسماكة المقطع لا تقل عن (6) ملم وبهيكل للسقف من الحديد الجلفن والمدهون مقاوم للرياح والامطار الشديدة يتناسب مع أبعاد ومواصفات المظلة متضمناً جميع التركيبات و المسامير والشدادات وغيرها المسلزمات و السقف من مادة ال (P V C) بمواصفات ذات المقاومة العالية للماء وأشعة الشمس وقواعد من الخرسانة المسلحة بأبعاد (100X 100X60) سم و بحديد تسليح مناسب والعمل شامل الحفر والعزل ضد الرطوبة وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب اصول المصنعية وتعليمات المهندس. ملاحظة : يجب تقديم مخططات تنفسذية تفصيلية موضحاً بها جميع التفاصيل الفنية و مواصفات المواد المستخدمة لإنجاز الاعمال عدد 2 0
الثالث 1 توريد وتركيب مظلة توريد وتركيب مظلة موقف سيارة تسع لعدد (2) مركبة بطول (8) متر و عرض (5) متر و إرتفاع صافي (5.5) متر بهيكل معدني من الحديد المجلفن والمدهون بعدة طبقات من الطلاء المخصص للمشغولات الحديدية و الأعمدة الحاملة للمظلة ذات مقطع دائري بقطر (8) بوصة وسماكة المقطع لا تقل عن (6) ملم وبهيكل للسقف من الحديد الجلفن والمدهون مقاوم للرياح والامطار الشديدة يتناسب مع أبعاد ومواصفات المظلة متضمناً جميع التركيبات و المسامير والشدادات وغيرها المسلزمات و السقف من مادة الشنكو المعزول حرارياً (ساندوتش) بمواصفات ذات المقاومة العالية للماء وأشعة الشمس ومقاوم للحريق وقواعد من الخرسانة المسلحة بأبعاد (120X 120X60) سم و بحديد تسليح مناسب والعمل شاما أعمال الحفر والعزل ضد الرطوبة وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب اصول المصنعية وتعليمات المهندس. ملاحظة : يجب تقديم مخططات تنفسذية تفصيلية موضحاً بها جميع التفاصيل الفنية و مواصفات المواد المستخدمة لإنجاز الاعمال عدد 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خيام الجزيرة للخيام 97,520.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 93,771.00 مطابق مشارك
شركة إصار المحدودة 82,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانه هوم التجارية 79,580.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 98,325.00 مطابق مشارك
شركة تصاميم هجر للمقاولات 93,334.00 مطابق مشارك
شركة دار الأسس الهندسية 119,232.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانه هوم التجارية 79,580.00 79,580.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 12:38:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1447