منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب الأثاث للمواقع الجديدة لقوات أمن المنشآت 2025 م

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250739014650

المعرّف

#973460

رقم المنافسة
250739014650
رقم المنافسة الداخلي
1447/1446/34ه
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات امن المنشآت –مبنى قيادة القوات على طريق الدمام السريع بحي الجنادرية مبنى G الدور الاول لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب الأثاث للمواقع الجديدة لقوات أمن المنشآت 2025 م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 09:00 1447-04-13
موعد فتح العروض 2025/10/05 11:00 1447-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/28 1447-07-08
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/26 1447-08-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/04 1447-04-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

منطقة الرياض/ مستودعات قوات أمن المنشآت بجنوب الرياض منافسة توريد وتركيب الاثاث للمواقع الجديدة لقوات أمن المنشآت 2025م

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 144 مكتب فئة أ  مكتب خشب كلاسيكي لون خشبي.  ذا جودة عالية ويتحمل الاستخدام لفترات طويلة  ويكون الخشب ذو سماكة عالية للمكتب والملاحق والدولاب.  بعرض لا يقل عن 180 سم.  في عمق لا يقل عن 100 سم .  الارتفاع لا يقل عن 70 سم.  ثلاث دروج مع المكتب.  مع ملحفين ( ملحق خلفي – ملحق لجهاز الكمبيوتر) - دولاب لحفظ الملفات بابين. -اللون نفس المكتب ويكون خشبي ذو جودة عالية وتكون الارفف العلوية بأبواب زجاجية والارفف السفلية بأبواب خشبية. - الارتفاع لا يقل عن 195 سم - العرض لا يقل عن 100 سم - العمق لا يقل 40 سم -كرسي دوار ظهر طويل مزود بمسندة للرأس مع كل مكتب اللون اسود. -2 كرسي ثابت مع كل مكتب اللون اسود. -عدد 1 طاولة شاهي نفس لون المكتب. -يكون المكتب والملحق مزود بمنافذ منسبة لتمديدات الأجهزة. حسب العينة الاسترشادية طقم 1 7013 1
02 130 مكتب فئة ب مكتب افراد مع ملحق جانبي شديد التحمل وذا جدودة عالية بلون خشبي. - ويكون الخشب ذو سماكة عالية للمكتب والملحق. -بعرض لا يقل عن 120 سم. -عمق لا يقل عن 80 سم. -ارتفاع لا يقل عن 70 سم. -ثلاث دروج مع المكتب. -ملحق جانبي لجهاز الكمبيوتر حسب العينة الاسترشادية طقم 2 7013 1
03 8 طاولة اجتماعات طاولة اجتماعات خشب مزودة بمنافذ لتمديدت الأجهزة مع عدد 9 كراسي دوار ظهر طويل مزودة بمسند للرأس حسب العينة الاسترشادية طقم 3 0
04 5 مكتب قادة مكتب مخصص للقادة خشب مع ملحق جانبي وخلفي وطقم طاولات شاي 3 قطع 1 كبير و2 صغير وعدد 1 كرسي دوار وعدد 2 كرسي ثابت وطقم كنب 3 قطع وعلاقة ملابس ذو جودة عالية المكتب بعرض لا يقل عن 240 سم وعمق لا يقل عن 115سم وارتفاع لا يقل عن 75سم الملحق الجانبي بعرض لا يقل عن 120سم وعمق لا يقل عن 55سم وارتفاع لا يقل عن 75سم الملحق الخلفي بعرض لا يقل عن 180سم وعمق لا يقل عن 55سم وارتفاع لا يقل عن 75سم - طقم لون أخضر. - يتكون من ثلاث قطع. - القطعة الأولى ثلاثية. - المقاس. - العرض لا يقل عن 200 سم ولا يزيد على 210 سم. - العمق الصافي لا يقل عن 60 سم ولا يزيد على 65 سم. - العمق الكامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - الارتفاع كامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - القوائم الجانبية لا تقل عن 15 سم ولا تزيد على 20 سم. - ضغط الاسفنج (40) ذو حشوة من النوع الممتاز. - جلد لون أخضر من النوع الممتاز. - أن يكون الخشب المستخدم من النوع الممتاز. - قوائم الارجل خشبية مثبتة بإحكام. - القطعة الثانية والثالثة ( إفرادي ). - المقاس. - العرض لا يقل عن 90 سم ولا يزيد على 95 سم. - العمق الصافي لا يقل عن 60 سم ولا يزيد على 65 سم. - العمق الكامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - الارتفاع كامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - القوائم الجانبية لا تقل عن 15 سم ولا تزيد على 20 سم. - ضغط الاسفنج (40) ذو حشوة من النوع الممتاز. - جلد لون أخضر من النوع الممتاز. - أن يكون الخشب المستخدم من النوع الممتاز. - قوائم الارجل خشبية مثبتة بإحكام. -طقم طاولات شاي نفس لون المكتب مكون من 4قطع عدد 1 كبير و3 صغير حسب العينة الاسترشادية طقم 4 7013 1

4 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
05 150 كرسي مكتب ثابت لون اسود كرسي ثابت لون اسود ذو جودة عالية حسب العينة الاسترشادية افرادي 1 7004 1
06 150 كرسي مكتب ثابت لون اخضر كرسي ثابت لون اخضر ذو جودة عالية حسب العينة الاسترشادية افرادي 2 7004 1

2 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
07 200 طقم طاولات شاهي طقم طاولات شاي مكون من 3 قطع عدد 1 كبير و2 صغير لون خشبي حسب العينة الاسترشادية طقم 1 7010 1

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
08 125 طقم كنب اسود طقم لون أسود. - يتكون من ثلاث قطع. - القطعة الأولى ثلاثية. - المقاس. - العرض لا يقل عن 200 سم ولا يزيد على 210 سم. - العمق الصافي لا يقل عن 60 سم ولا يزيد على 65 سم. - العمق الكامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - الارتفاع كامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - القوائم الجانبية لا تقل عن 15 سم ولا تزيد على 20 سم. - ضغط الاسفنج (40) ذو حشوة من النوع الممتاز. - جلد لون أسود من النوع الممتاز. - أن يكون الخشب المستخدم من النوع الممتاز. - قوائم الارجل خشبية مثبتة بإحكام. - القطعة الثانية والثالثة ( إفرادي ). - المقاس. - العرض لا يقل عن 90 سم ولا يزيد على 95 سم. - العمق الصافي لا يقل عن 60 سم ولا يزيد على 65 سم. - العمق الكامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - الارتفاع كامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - القوائم الجانبية لا تقل عن 15 سم ولا تزيد على 20 سم. - ضغط الاسفنج (40) ذو حشوة من النوع الممتاز. - جلد لون أسود من النوع الممتاز. - أن يكون الخشب المستخدم من النوع الممتاز. - قوائم الارجل خشبية مثبتة بإحكام. حسب العينة الاسترشادية طقم 1 7003 1
09 100 طقم كنب اخضر - طقم لون أخضر. - يتكون من ثلاث قطع. - القطعة الأولى ثلاثية. - المقاس. - العرض لا يقل عن 200 سم ولا يزيد على 210 سم. - العمق الصافي لا يقل عن 60 سم ولا يزيد على 65 سم. - العمق الكامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - الارتفاع كامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - القوائم الجانبية لا تقل عن 15 سم ولا تزيد على 20 سم. - ضغط الاسفنج (40) ذو حشوة من النوع الممتاز. - جلد لون أخضر من النوع الممتاز. - أن يكون الخشب المستخدم من النوع الممتاز. - قوائم الارجل خشبية مثبتة بإحكام. - القطعة الثانية والثالثة ( إفرادي ). - المقاس. - العرض لا يقل عن 90 سم ولا يزيد على 95 سم. - العمق الصافي لا يقل عن 60 سم ولا يزيد على 65 سم. - العمق الكامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - الارتفاع كامل لا يقل عن 75 سم ولا يزيد على 80 سم. - القوائم الجانبية لا تقل عن 15 سم ولا تزيد على 20 سم. - ضغط الاسفنج (40) ذو حشوة من النوع الممتاز. - جلد لون أخضر من النوع الممتاز. - أن يكون الخشب المستخدم من النوع الممتاز. - قوائم الارجل خشبية مثبتة بإحكام. حسب العينة الاسترشادية طقم 2 7003 1

2 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
10 200 دولاب حديد دولاب حديد الارتفاع لا يقل عن 180سم العرض لا يقل عن 90 سم العمق لا يقل عن 45سم لا يقل عن 3 أرفف باب سحب من اليمين لليسار واجهة زجاج مزود بقفل مفتاح حسب العينة الاسترشادية افرادي 1 7012 1

1 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
11 100 قطعة زل 4*5 - قطعة زل 4*5. - اللون احمر. - ذا جودة عالية. حسب العينة الاسترشادية افرادي 1 7014 1
12 200 مساند ظهر مركاز مسندة ظهر مخصصة للمركاز 1 متر وضغط مناسب (المساند والجلسة والمركى بنفس لون القماش ) حسب العينة الاسترشادية افرادي 2 0
13 200 جلسة مركاز اسفنج جلسة أرضية للمركاز 1 متر وضغط مناسب (المساند والجلسة والمركى بنفس لون القماش ) حسب العينة الاسترشادية افرادي 3 0
14 150 مراكي مركى من الاسفنج بضغط 60 (المساند والجلسة والمركى بنفس لون القماش ) حسب العينة الاسترشادية افرادي 4 0

4 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
15 100 كوبر زنك كبير+قفل شنطة حديد مقاس 90×52×35 سم وقفل نوع ممتاز حجم كبير. حسب العينة الاسترشادية افرادي 1 7011 1
16 100 كوبر زنك صغير +قفل شنطة حديد مقاس 80×45×32 سم وقفل نوع ممتاز حجم صغير.حسب العينة الاسترشادية افرادي 2 7011 1

2 بند

جدول 8 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
17 225 ستائر صغيرة 0ستارة (رول) بقماش مقوى مانع لدخول أشعة الشمس . العرض لا يقل عن 1.50 متر ولا يزيد على 1.60 متر . الطول لا يقل عن 2.50 متر ولا يزيد على 2.70 متر . إداة السحب مصنوعة من المعدن . نهاية الستارة بالأسفل تحتوي على ثقالة لمنع الحركة. . اللون أبيض (سكري) افرادي 1 7022 1
18 225 ستائر كبيرة 0ستارة (رول) بقماش مقوى مانع لدخول أشعة الشمس . العرض لا يقل عن 2.5 متر ولا يزيد على 2.60 متر . الطول لا يقل عن 2.50 متر ولا يزيد على 2.70 متر . إداة السحب مصنوعة من المعدن . نهاية الستارة بالأسفل تحتوي على ثقالة لمنع الحركة. . اللون أبيض (سكري) افرادي 2 7022 1

2 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 معايير تطبيق الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 اشتراطات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 معايير التأهيل للمنافسة.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المواصفات الفنية مطابقة المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 12:40:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/09/1447