منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج اللغة الانجليزية لموظفين وزارة الحج والعمرة
وزارة الحج والعمرة
رقم المنافسة
250739014651
المعرّف
#973461
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحج والعمرة مكة المكرمة الحمرا مبنى 3 الدور 3 في ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تعزيز الكفاءة اللغوية لموظفي وزارة الحج والعمرة في اللغة الإنجليزية لتحقيق التميز في خدمة ضيوف الرحمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 15:14 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 برنامج اللغة الانجليزية لموظفين وزارة الحج والعمرة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| كورس اللغة الإنجليزية المكثف | 120 | كورس اللغة الإنجليزية المكثف | مقعد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد الغد أجمل للتدريب | 1,048,593.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة - البحوث والدراسات الاستشارية | 320,400.12 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة دار الحكمة | 489,800.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة القادة للتعليم | 312,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 771,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 710,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 1,293,998.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 2,352,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيكون للتدريب | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوان للتدريب | 1,570,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكاديمية الحوكمة العالي للتدريب | 1,973,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| المجلس الثقافي البريطاني | 538,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد دار الخبرة للتدريب | 1,182,384.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 748,180.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة القادة للتعليم | 312,000.00 | 312,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 12:41:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447