شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين لوحات وكواشف دخان وبطاريات لزوم أنظمة إنذار الحريق لمستودع الكيماويات ومبنى 501 و504 بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739014658
المعرّف
#973468
الغرض من المنافسة
تامين لوحات وكواشف دخان وبطاريات لزوم أنظمة إنذار الحريق لمستودع الكيماويات ومبنى 501 و504 بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 01:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 01:12 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | انظمة إنذار وحريق | 80 | ١٢v 5AH بطارية | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | انظمة إنذار وحريق | 40 | حساس كاشف دخان توريد حساس كاشف دخان يعمل ببطارية بجهد ( ٩) فولت قابلة للتبديل وعلى أن يحتوي على ضوء أحمر وصوت إنذار توريد حساس كاشف دخان يعمل ببطارية بجهد ( ٩) فولت قابلة للتبديل وعلى أن يحتوي على ضوء أحمر وصوت إنذار مرتفع وبحسب العينة | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | انظمة إنذار وحريق | 1 | لوحة تحكم انذار حريق مع البرمجة FIRE ALARM CONTROL PANEL ١١٠/٢٢٠V - 60HZ - 1PH - 24VDC | EQUIPME | 3 | 0 |
| الرابع | انظمة إنذار وحريق | 3 | ،٢٢٠AC, 4ZONE لوحة إنذار حريق FIRE ALARM CONTROL PANEL ٢X12VDC, 7AH BATTERY | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهدف الأمني للأمن والسلامة | 18,621.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دائره الاطفاء لاجهزة السلامة | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 47,564.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 23,143.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناما المحدودة | 19,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما للأمن والسلامة | 24,104.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف الأمني للأمن والسلامة | 18,621.23 | 18,621.23 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 12:45:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/06/1447