شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اضاءات لحديقة جامع ابو بكر الصديق (رضي الله عنه) بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739014670
المعرّف
#973477
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد وتركيب اضاءات لحديقة جامع ابو بكر الصديق (رضي الله عنه) بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 13:41 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 47 | توريد وتركيب اضاءات لحديقة جامع ابو بكر الصديق (رضي الله عنه) بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري | توريد وتركيب اضاءات لحديقة جامع ابو بكر الصديق (رضي الله عنه) بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري | عدد | 1 | 2087 | 1 | اضاءة مسجد ابو بكر.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكفاءات الانشائية الصناعية شخص واحد | 270,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 69,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الاتقان للمقاولات العامة | 313,598.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 69,184.00 | 69,184.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 12:52:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447