منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أسفلت لمعالجة الحفريات
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250739014678
المعرّف
#973483
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين أسفلت لمعالجة الحفريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 12:32 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | 2600 | بالطن تامين طبقة اسفلتية حسب تصنيف الطرق ونوع الطبقة وذلك حسب المواصفات الفنية والشروط العامة والخاصة لوزارة الشؤن البلدية والقروية وحسب توجيهات المهندس والجهة المشرفة مع عمل الاختبارات الحقلية والعملية اللازمة وذلك لزوم معالجة الحفر وصيانة الطرق. | حسب المتطلبات | طن | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 717,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 477,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 373,750.00 | 373,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 12:57:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447