منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد تجهيزات متنوعة للمديرية العامة للدفاع المدني لعام 2025م

الدفاع المدني

رقم المنافسة

250739014691

المعرّف

#973493

رقم المنافسة
250739014691
رقم المنافسة الداخلي
2025/61
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة للدفاع المدني

الغرض من المنافسة

توريد تجهيزات متنوعة للمديرية العامة للدفاع المدني لعام 2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 13:56 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/13 1447-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع المنسوجات
  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
22201 1 128 تأمين وحدات عمل مكتبية (بارتشن) حسب الشروط والمواصفات عدد 1 7013 1

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
22208 1 100 تأمين أرفف تخزين أصناف مستودعيه مقاس 200سم عرض * 90سم عمق * 300سم ارتفاع وتتحمل وزن كلي 2400 كيلو حسب الشروط والمواصفات بالمتر الطولي 1 7012 1
22208 2 100 تأمين أرفف تخزين أصناف مستودعيه مقاس 200سم عرض * 90سم عمق * 240سم ارتفاع وتتحمل وزن كلي 1800 كيلو حسب الشروط والمواصفات بالمتر الطولي 2 7012 1

2 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
22208 1 400 كرسي متعدد الإستخدام ( جلوس ، سرير نوم ) حسب الشروط والمواصفات عدد 1 7004 1
22208 2 400 دولاب حفظ الأمتعة حسب الشروط والمواصفات عدد 2 7007 1

2 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
22208 1 400 أدوات الطبخ ( موقد كهربائي عينين ، قدر طبخ كهربائي مقاس 11 لتر ، غلاية ماء 1 لتر ) تكون في قالب حفظ (شنطة) فيبر مقوى حسب الشروط والمواصفات عدد 1 0

1 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
22208 1 100 كنب احتفالات مفرد حسب الشروط والمواصفات عدد 1 7004 1
22208 2 60 طاولات خدمة صغيرة حسب الشروط والمواصفات عدد 2 7013 1
22208 3 6 طاولات خدمة كبيرة حسب الشروط والمواصفات عدد 3 7013 1
22208 4 3 مدات فرش تشريفات خزامي مقاس 2*5 متر حسب الشروط والمواصفات عدد 4 7014 1
22208 5 3 مدات فرش تشريفات خزامي مقاس 2*10 متر حسب الشروط والمواصفات عدد 5 7014 1
22208 6 3 مدات فرش تشريفات خزامي مقاس 2*15 متر حسب الشروط والمواصفات عدد 6 7014 1
22208 7 3 مدات فرش تشريفات خزامي مقاس 2*20 متر حسب الشروط والمواصفات عدد 7 7014 1
22208 8 3 فرش تشريفات خزامي دائري قطر 4 متر حسب الشروط والمواصفات عدد 8 7014 1
22208 9 3 فرش تشريفات خزامي مربع مقاس 4*4 متر حسب الشروط والمواصفات عدد 9 7014 1
22208 10 40 حواجز تنظيم (كرديون) لون خزامي والاعمدة فضي استيل حسب الشروط والمواصفات عدد مزوج 10 7016 1

10 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

الغرامات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام-.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 01:07:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447