شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب شاشات حائطية ذكية لغرفة القيادة والتحكم بقيادة قوات أمن المنشآت لصالح التقنية والذكاء الاصطناعي
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250739014696
المعرّف
#973497
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب شاشات حائطية ذكية لغرفة القيادة والتحكم بقيادة قوات أمن المنشآت لصالح التقنية والذكاء الاصطناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 09:00 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تأمين وتركيب شاشات حائطية ذكية لغرفة القيادة والتحكم بقيادة قوات أمن المنشآت لصالح التقنية والذكاء الاصطناعي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | شاشة حائطية ذكية 100 بوصة | 2 | حجم الشاشة 100 Inch / نوع الوضوح UHD 4K / دقة الشاشة 3840*2160 / معدل التحديث Refresh Rate 144-120 HZ / نظام التشغيل (SMART OS) / لون OLED (كوانتوم دوت) QLED / المنافذ (HDMI2.1/3 ) / (USB 2.0) / (OPTICAL AUDIO OUT) / (Rg45 (LAN)) / تقنيات التوصيل اللاسلكي (BLUETOOTH/ WIFI) / الطاقة الكهربائيه / القابس (الفيش) 220 فولت / ثلاثي UK مطابق للمواصفات السعودية / مميزات أخرى (HDR10+ / VOICE SEARCH REMOTE / DOIDY AUdio /رسيفر داخي مدمج ) / تصميم نحيف / العمق (اقل من 10 سم - بدون حواف واضحة edgeless) الارتفاع * العرض (لا يقل عن 125*220 سم ) / ضمان 2 سنه / الوزن (لا يزيد عن 70 kg) | (حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقه) | عدد | 1 | 0 | Color0097.pdf:False |
| اثنان | اعمال التمديد والتركيب والتشغيل | 1 | اعمال التمديد تكون بشكل مخفي / التمديد يخص الكيابل الكهربائية وكيابل الشبكة | (حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقه) | عدد | 2 | 0 | Color0097.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدار الامني الامنية | 61,111.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة | 81,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 74,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدار الامني الامنية | 61,111.00 | 61,111.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 01:09:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447