شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي لزوم وحدة الدراسات والتحليل بقيادة القطاع الوسط
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014719
المعرّف
#973515
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث مكتبي لزوم وحدة الدراسات والتحليل بقيادة القطاع الوسط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 10:11 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب ضباط مع الملحقات | 1 | 7 | مكتب ضباط مع الملحقات | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 7013 | 1 | المواصفات الفنية.pdf:False |
| مكتب خلية عمل لشخصين | 2 | 34 | مكتب خلية عمل لشخصين | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 2 | 7013 | 1 | — |
| كراسي | 3 | 68 | كرسي خلية عمل | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 111,803.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 81,972.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 97,876.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 96,416.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 94,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 120,727.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 159,643.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنوين المتقدمة للتصميم | 125,586.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 94,415.00 | 94,415.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 01:27:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447