شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة الصالة الرياضية في معهد الدفاع المدني (الموقع الجديد)
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250739014724
المعرّف
#973519
الغرض من المنافسة
تهيئة الصالة الرياضية في معهد الدفاع المدني (الموقع الجديد)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 14:05 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 جدول كميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أرضيات مطاطية | 320 | أرضيات مطاطية للصالة الرياضية | 1- مصنوع من مادة SBR غير سامة ومقاومة للتآكل. 2- يجب أن يكون مناسب للإستخدام الشاق (إستخدام أندية رياضية). 3- السماكة لا تقل عن (20) ملم. 4- اللون يحدد بالتنسيق مع الإدارة العامة للتدريب. | بالمتر المربع | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياضة الخليجية للتجارة | 42,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياضة الخليجية للتجارة | 42,320.00 | 42,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 01:30:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447