منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب نظام مشاركة الملفات الآمنة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250739014728
المعرّف
#973523
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد و تركيب نظام مشاركة الملفات الآمنة
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب نظام مشاركة الملفات الآمنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 13:51 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رخص برنامج مشاركة الملفات الامن | 600 | رخص برنامج مشاركة الملفات الامن | عدد | 1 | 0 |
| رخص الحوكمة Data Governance | 600 | رخص الحوكمة Data Governance | عدد | 2 | 0 |
| تنفيذ اعدادات النظام و الترحيل | 1 | تنفيذ اعدادات النظام و الترحيل | 1 | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 279,615.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 356,784.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 641,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 279,615.60 | 279,615.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 01:32:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447