شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية NEWLY BORN METABOLIC SCREENING, SEND OUT TEST
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739014773
المعرّف
#973565
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية NEWLY BORN METABOLIC SCREENING, SEND OUT TEST
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 21:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 21:04 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| NEWLY BORN METABOLIC SCREENING SEND OUT TEST | 495 | حبة | 1 | 0 | 202506149.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مختبر فال التخصصية | 22,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 100,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 100,188.00 | 99,985.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 01:55:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447