منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أرضيات ومظلات مواقف السيارات بالبلدية
بلدية العرضية الجنوبية
رقم المنافسة
250739014775
المعرّف
#973566
عنوان الضمان الإبتدائى
العرضية الجنوبية
الغرض من المنافسة
صيانة أرضيات ومظلات مواقف السيارات بالبلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:14 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية العرضية الجنوبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة أرضيات مواقف السيارات وذلك بعمل خرسانة مسلحة | 3200 | بالمتر المربع صيانة أرضيات مواقف السيارات وذلك بعمل خرسانة مسلحة ( حديد لايقل عن 12 مم 5 اسياخ لكل متر ) سماكة لاتقل عن 15 سم والبند يشمل اعمال دك الارضيات قبل الصب مع فرش طبقة نايلون (بولي ايثيلين) بسماكة لا تقل عن 150 ميكرون قبل الصب وتسوية سطح الخرسانه بالمروحة بعد الصب وكل مايلزم لنهو العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف | بالمتر المربع صيانة أرضيات مواقف السيارات وذلك بعمل خرسانة مسلحة ( حديد لايقل عن 12 مم 5 اسياخ لكل متر ) سماكة لاتقل عن 15 سم والبند يشمل اعمال دك الارضيات قبل الصب مع فرش طبقة نايلون (بولي ايثيلين) بسماكة لا تقل عن 150 ميكرون قبل الصب وتسوية سطح الخرسانه بالمروحة بعد الصب وكل مايلزم لنهو العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف | م2 | 1 | 0 |
| مظلات السيارات | 26 | صيانة باستبدال التالف مظلات السيارات وذلك بتوريد وتركيب مظلات بمقاس 6× 6 م لمواقف السيارات من ال Pvc قماش درجة أولى مقاوم للعوامل الجوية والحرارة وأشعة الشمس والبند يشمل قواعد التثبيت مسبقة الصب 60*80 سم مع بليتة 16 ملم ومسامير التثبيت 28ملم وكذلك أعمدة المظلة مواسير 4 بوصة سماكة 4 ملم واطارات المظلة مواسير 3 بوصة سمك 3 ملم مواسير الشد 3 بوصة سمك 3 ملم وجميعها من الحديد المجلفن المدهون حراريا ومحمل على البند وايرات الشد 12 ملم وجميع ما يلزم لنهو العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة . | صيانة باستبدال التالف مظلات السيارات وذلك بتوريد وتركيب مظلات بمقاس 6× 6 م لمواقف السيارات من ال Pvc قماش درجة أولى مقاوم للعوامل الجوية والحرارة وأشعة الشمس والبند يشمل قواعد التثبيت مسبقة الصب 60*80 سم مع بليتة 16 ملم ومسامير التثبيت 28ملم وكذلك أعمدة المظلة مواسير 4 بوصة سماكة 4 ملم واطارات المظلة مواسير 3 بوصة سمك 3 ملم مواسير الشد 3 بوصة سمك 3 ملم وجميعها من الحديد المجلفن المدهون حراريا ومحمل على البند وايرات الشد 12 ملم وجميع ما يلزم لنهو العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة . | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدرة المتميزة للمقاولات العامة | 1,108,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم تقنية الطرق المحدودة | 596,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدكو السعودية للمقاولات | 698,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان المترابطة | 339,466.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنكور للمقاولات شخص واحد | 620,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعيد علي الغامدي للمقاولات | 490,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 345,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد القمة للتجارة | 371,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنازل الذهبية للمقاولات العامة | 591,192.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوم السهم الساري للمقاولات | 655,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية العمار للمقاولات العامة | 691,426.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعيد علي الغامدي للمقاولات | 490,728.00 | 489,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 01:57:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447