منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة ونظافة مشروع مجمع مباني إمارة المنطقة الشرقية بالدمام

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250739014831

المعرّف

#973603

رقم المنافسة
250739014831
رقم المنافسة الداخلي
230
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
20,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مشروع مجمع مباني إمارة المنطقة الشرقية بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 15:10 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بالإمارة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
الأول 1 إجمالي قيمة العطاء شامل الضريبة حسب المرفق عدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية ديسمبر 2024.zip

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تشغيل وصيانة ونظافة مجمع مباني الامارة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 02:31:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/01/1448