منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة القصيم والمراكز التابعة له ( عنيزة – الرس – المذنب – البكيرية – عيون الجواء – الفوارة )
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250739014850
المعرّف
#973618
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة والنظافة لمبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة القصيم والمراكز التابعة له ( عنيزة – الرس – المذنب – البكيرية – عيون الجواء – الفوارة ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 14:34 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (سعودي الجنسية) للقيام بالأعمال الكهربائية للفرع مع خبره سنتين في مجال العمل | 1 | 0 | 8 | 1 | (كهربائي مباني) | ثانوي صناعي أو ما يعادلها | 2 | 8 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | سباك | دبلوم سباكة | 5 | 8 | 0 | |
| 11 | 11 | 0 | 8 | 3 | عامل نظافة | لائق صحياً | 1 | 8 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مناديل سيفون | حبة | 1680 | 1680 | 1680 | 1 | 0 | |
| 11 | مناديل رول | حبة | 1920 | 1920 | 1920 | 2 | 0 | |
| 11 | مبيد حشري نخب أول | حبة | 324 | 324 | 324 | 3 | 0 | |
| 11 | مسحوق غسيل نخب اول | حبة | 660 | 660 | 660 | 4 | 3003 | 1 |
| 11 | كلور مبيض ومعقم نخب اول | حبة | 384 | 384 | 384 | 5 | 3007 | 1 |
| 11 | كيس صغير 10جالون | لفة | 384 | 384 | 384 | 6 | 0 | |
| 11 | كيس كبير 50جالون | لفة | 324 | 324 | 324 | 7 | 0 | |
| 11 | معطر جو | حبة | 408 | 408 | 408 | 8 | 3006 | 1 |
| 11 | ملمع اثاث | حبة | 144 | 144 | 144 | 9 | 3010 | 1 |
| 11 | قماش تمسيح | قطعة | 324 | 324 | 324 | 10 | 0 | |
| 11 | فلاش منظف حمامات | حبة | 192 | 192 | 192 | 11 | 3009 | 1 |
| 11 | مناديل نخب أول100 ورقة | كرتون | 108 | 108 | 108 | 12 | 0 | |
| 11 | مطهر نخب اول | حبة | 168 | 168 | 168 | 13 | 3011 | 1 |
| 11 | ملمع زجاج | حبة | 288 | 288 | 288 | 14 | 3002 | 1 |
| 11 | صابون غسيل أواني نخب أول | حبة | 144 | 144 | 144 | 15 | 3005 | 1 |
| 11 | صابون أيدي سائل نخب أول | حبة | 216 | 216 | 216 | 16 | 3001 | 1 |
| 11 | ملمع أستيل | حبة | 24 | 24 | 24 | 17 | 0 | |
| 11 | شامبو للموكيت | جالون 3 لتر | 12 | 12 | 12 | 18 | 3004 | 1 |
| 11 | شامبو للموكيت | عبوة 1 لتر | 72 | 72 | 72 | 19 | 3004 | 1 |
19 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مكنسة كهربائية متعددة المهام لكنس وتلميع الفرش وأرضيات الرخام للفرع . | عدد | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 11 | مكنسة كهربائية لكنس الفرش وشفط الغبار للمراكز . | عدد | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 |
| 11 | سلم بارتفاع 3 م للفرع 1 ومراكزه 6 . | عدد | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 |
| 11 | سقالة بارتفاع 14م لتنظيف الواجهات الخارجية للفرع. | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 11 | قيمة بند قطع الغيار وفق ما ورد في الشروط الخاصة غير شامل الضريبة | ريال | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قيصر أول الأعمال | 1,590,658.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة | 1,553,417.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه | 1,246,273.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 2,536,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة | 2,132,596.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابن طريس المحدودة شركة شخص واحد | 1,334,073.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجد الأمة للمقاولات العامة | 1,612,157.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمدان فريح العنزي للمقاولات العامة | 1,579,092.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه | 1,246,273.70 | 1,246,273.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 02:42:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/06/1447