منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث قسم الأطفال بمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الأبحاث
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250739014851
المعرّف
#973619
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث قسم الأطفال بمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام درابزين أكروفين | اثاث | 45 | نظام درابزين أكروفين | بالمرفقات | متر طولي | 1 | غير محدد | 1 | كراسة توريد وتركيب أثاث قسم الأطفال 002.pdf:False |
| درابزين واقي صدمات | اثاث | 100 | درابزين واقي صدمات | بالمرفقات | متر طولي | 2 | 0 | — | |
| نظام مصد صدمات | اثاث | 45 | نظام مصد صدمات | بالمرفقات | متر طولي | 3 | 0 | — | |
| واقي زاوية | اثاث | 100 | واقي زاوية | بالمرفقات | متر طولي | 4 | 0 | — | |
| لوح أكروفين | اثاث | 150 | لوح أكروفين | بالمرفقات | عدد | 5 | 0 | — | |
| ساتر بارتشن | اثاث | 16 | ساتر (بارتشن) | بالمرفقات | متر طولي | 6 | غير محدد | 1 | — |
| باب خشبي | اثاث | 18 | باب خشبي | بالمرفقات | عدد | 7 | غير محدد | 1 | — |
| مضخم صوت | اثاث | 6 | مضخم صوت | بالمرفقات | عدد | 8 | 0 | — | |
| سماعات | اثاث | 7 | سماعات | بالمرفقات | عدد | 9 | 0 | — | |
| العزل الجداري | اثاث | 66 | العزل الجداري | بالمرفقات | متر مربع | 10 | غير محدد | 1 | — |
| جدار الألعاب الحسيّة | اثاث | 4 | جدار الألعاب الحسيّة | بالمرفقات | عدد | 11 | 0 | — | |
| طاولة أطفال مع كراسي | اثاث | 4 | طاولة أطفال مع كراسي | بالمرفقات | عدد | 12 | غير محدد | 1 | — |
| طاولة قهوة | اثاث | 1 | طاولة قهوة | بالمرفقات | عدد | 13 | غير محدد | 1 | — |
| كرسي | اثاث | 4 | كرسي | بالمرفقات | عدد | 14 | غير محدد | 1 | — |
| ورق جدران | اثاث | 8 | ورق جدران | بالمرفقات | عدد | 15 | 0 | — | |
| أشجار زينة | اثاث | 3 | أشجار زينة | بالمرفقات | عدد | 16 | 0 | — | |
| سجادة | اثاث | 1 | سجادة | بالمرفقات | عدد | 17 | 7014 | 1 | — |
| أثاث غرفة الفحص | اثاث | 3 | أثاث غرفة الفحص | بالمرفقات | عدد | 18 | 0 | — | |
| مكتب استقبال | اثاث | 6 | مكتب استقبال | بالمرفقات | متر طولي | 19 | غير محدد | 1 | — |
| جميع أعمال الإزالة والتركيب | اثاث | 1 | جميع أعمال الإزالة والتركيب | بالمرفقات | عدد | 20 | 0 | — |
20 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 616,730.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 487,341.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 548,343.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 487,341.25 | 487,341.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 02:43:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447