منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة حائل والمراكز التابعة له ( الحليفة - الشملي - بقعاء )

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

250739014855

المعرّف

#973623

رقم المنافسة
250739014855
رقم المنافسة الداخلي
47/5
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال الصيانة والنظافة لمبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة حائل والمراكز التابعة له ( الحليفة - الشملي - بقعاء ) .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 11:03 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الشملي، بقعاء، الحليفة السفلي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 (سعودي الجنسية) للقيام بالأعمال الكهربائية للفرع مع خبره سنتين في مجال العمل 1 0 8 1 (كهربائي مباني) ثانوي صناعي أو ما يعادلها 2 8 0
1 1 0 8 2 سباك دبلوم سباكة 5 8 0
8 8 0 8 3 عامل نظافة لائق صحياً 1 8 0

3 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
11 مناديل سيفون حبة 1056 1056 1056 1 0
11 مناديل رول حبة 1584 1584 1584 2 0
11 مبيد حشري نخب أول حبة 216 216 216 3 0
11 مسحوق غسيل نخب اول حبة 252 252 252 4 3003 1
11 كلور مبيض ومعقم نخب اول حبة 216 216 216 5 3007 1
11 كيس صغير 10جالون لفة 252 252 252 6 0
11 كيس كبير 50جالون لفة 192 192 192 7 0
11 معطر جو حبة 216 216 216 8 3006 1
11 ملمع اثاث حبة 108 108 108 9 3010 1
11 قماش تمسيح قطعة 252 252 252 10 0
11 فلاش منظف حمامات حبة 144 144 144 11 3009 1
11 مناديل نخب أول100 ورقة كرتون 60 60 60 12 0
11 مطهر نخب اول حبة كبير 144 144 144 13 3011 1
11 ملمع زجاج حبة 216 216 216 14 3002 1
11 صابون غسيل أواني نخب أول حبة 108 108 108 15 3005 1
11 صابون أيدي سائل نخب أول حبة 288 288 288 16 3001 1
11 ملمع أستيل حبة 24 24 24 17 0
11 شامبو للموكيت جالون 3 لتر 12 12 12 18 3004 1
11 شامبو للموكيت عبوة 1 لتر 36 36 36 19 3004 1

19 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
11 مكنسة كهربائية متعددة المهام لكنس وتلميع الفرش وأرضيات الرخام للفرع . عدد 3 3 3 1 0
11 مكنسة كهربائية لكنس الفرش وشفط الغبار للمراكز . عدد 3 3 3 2 0
11 سلم بارتفاع 3 م للفرع 1 ومراكزه 3 . عدد 4 4 4 3 0
11 سقالة بارتفاع 14م لتنظيف الواجهات الخارجية. عدد 1 1 1 4 0
11 قيمة بند قطع الغيار وفق ما ورد في الشروط الخاصة غير شامل الضريبة ريال 1 0 0 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج عقد التشغيل والصيانة المعتمد.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنية لفرع حائل.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة لفرع حائل.pdf

معلق
فتح

جدول فريق العمل لفرع حائل.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والأسعار لفرع حائل.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق لفرع حائل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه 989,742.05 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات 898,752.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة أسس البناء الحديث للمقاولات 1,418,791.80 غير مطابق مشارك
شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة 1,213,213.20 مطابق مشارك
شركة السور العربي المحدودة 1,249,383.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة 819,954.60 غير مطابق مشارك
شركة اسس المصمم للمقاولات 999,354.60 مطابق مشارك
شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد 2,082,364.80 مطابق مشارك
مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة 2,100,373.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة حمدان فريح العنزي للمقاولات العامة 1,200,147.00 مطابق مشارك
شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات 1,350,433.50 مطابق مشارك
مؤسسة الابراج التراثيه للمقاولات 1,105,154.60 غير مطابق مشارك
شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه 989,742.05 899,935.12 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 02:44:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1447