منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة المدينة المنورة والمراكز التابعة له ( ينبع – العلا – المهد – الحناكيه )
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250739014857
المعرّف
#973625
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة والنظافة لمبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة المدينة المنورة والمراكز التابعة له ( ينبع – العلا – المهد – الحناكيه ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 11:02 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/01 | 1447-06-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/25 | 1447-08-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (سعودي الجنسية) للقيام بالأعمال الكهربائية للفرع مع خبره سنتين في مجال العمل | 1 | 0 | 8 | 1 | (كهربائي مباني) | ثانوي صناعي أو ما يعادلها | 2 | 8 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | سباك | دبلوم سباكة | 5 | 8 | 0 | |
| 9 | 9 | 0 | 8 | 3 | عامل نظافة | لائق صحياً | 1 | 8 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مناديل سيفون | حبة | 1248 | 1248 | 1248 | 1 | 0 | |
| 11 | مناديل رول | حبة | 1680 | 1680 | 1680 | 2 | 0 | |
| 11 | مبيد حشري نخب أول | حبة | 240 | 240 | 240 | 3 | 0 | |
| 11 | مسحوق غسيل نخب اول | حبة | 288 | 288 | 288 | 4 | 3003 | 1 |
| 11 | كلور مبيض ومعقم نخب اول | حبة | 240 | 240 | 240 | 5 | 3007 | 1 |
| 11 | كيس صغير 10جالون | لفة | 276 | 276 | 276 | 6 | 0 | |
| 11 | كيس كبير 50جالون | لفة | 240 | 240 | 240 | 7 | 0 | |
| 11 | معطر جو | حبة | 240 | 240 | 240 | 8 | 3006 | 1 |
| 11 | ملمع اثاث | حبة | 120 | 120 | 120 | 9 | 3010 | 1 |
| 11 | قماش تمسيح | قطعة | 276 | 276 | 276 | 10 | 0 | |
| 11 | فلاش منظف حمامات | حبة | 168 | 168 | 168 | 11 | 3009 | 1 |
| 11 | مناديل نخب أول100 ورقة | كرتون | 60 | 60 | 60 | 12 | 0 | |
| 11 | مطهر نخب اول | حبة | 168 | 168 | 168 | 13 | 3011 | 1 |
| 11 | ملمع زجاج | حبة | 240 | 240 | 240 | 14 | 3002 | 1 |
| 11 | صابون غسيل أواني نخب أول | حبة | 120 | 120 | 120 | 15 | 3005 | 1 |
| 11 | صابون أيدي سائل نخب أول | حبة | 312 | 312 | 312 | 16 | 3001 | 1 |
| 11 | ملمع أستيل | حبة | 24 | 24 | 24 | 17 | 0 | |
| 11 | شامبو للموكيت | جالون 3 لتر | 12 | 12 | 12 | 18 | 3004 | 1 |
| 11 | شامبو للموكيت | عبوة 1 لتر | 48 | 48 | 48 | 19 | 3004 | 1 |
19 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مكنسة كهربائية متعددة المهام لكنس وتلميع الفرش وأرضيات الرخام للفرع . | عدد | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 11 | مكنسة كهربائية لكنس الفرش وشفط الغبار للمراكز . | عدد | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| 11 | سلم بارتفاع 3م للفرع 1 ومراكزه 4 . | عدد | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| 11 | سقالة بارتفاع 14م لتنظيف الواجهات الخارجية للفرع . | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 11 | يتم إدراج قيمة بند قطع الغيار وفق ما ورد في الشروط الخاصة | ريال | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريكيب السعودية المحدودة | 4,471,255.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم السماوي للخدمات البيئية | 2,521,746.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة | 1,308,102.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة | 877,314.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنيف للمقاولات | 1,455,011.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمدان فريح العنزي للمقاولات العامة | 1,321,023.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 1,476,011.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء ساهر للمقاولات | 1,371,733.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه | 1,085,055.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد كوم المحدودة | 1,118,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضماك للمقاولات | 995,400.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة | 1,998,585.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة | 999,101.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه | 1,085,055.20 | 1,085,055.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 02:46:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447