منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة الباحة

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

250739014858

المعرّف

#973626

رقم المنافسة
250739014858
رقم المنافسة الداخلي
47/7
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال الصيانة والنظافة لمبنى صندوق التنمية الزراعية مبنى صندوق التنمية الزراعية بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 11:01 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/07 1447-06-16
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/01 1447-08-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 (سعودي الجنسية) للقيام بالأعمال الكهربائية للفرع مع خبره سنتين في مجال العمل 1 0 8 1 (كهربائي مباني) ثانوي صناعي أو ما يعادلها 2 8 0
1 1 0 8 2 سباك دبلوم سباكة 5 8 0
5 5 0 8 3 عامل نظافة لائق صحياً 1 8 0

3 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
11 مناديل سيفون حبة 480 480 480 1 0
11 مناديل رول حبة 720 720 720 2 0
11 مبيد حشري نخب أول حبة 144 144 144 3 0
11 مسحوق غسيل نخب اول حبة 144 144 144 4 3003 1
11 كلور مبيض ومعقم نخب اول حبة 144 144 144 5 3007 1
11 كيس صغير 10جالون لفة 180 180 180 6 0
11 كيس كبير 50جالون لفة 120 120 120 7 0
11 معطر جو حبة 144 144 144 8 3006 1
11 ملمع اثاث حبة 72 72 72 9 3010 1
11 قماش تمسيح قطعة 180 180 180 10 0
11 فلاش منظف حمامات حبة 72 72 72 11 3009 1
11 مناديل نخب أول100 ورقة كرتون 24 24 24 12 0
11 مطهر نخب اول حبة 72 72 72 13 3011 1
11 ملمع زجاج حبة 144 144 144 14 3002 1
11 صابون غسيل أواني نخب أول حبة 72 72 72 15 3005 1
11 صابون أيدي سائل نخب أول حبة 216 216 216 16 3001 1
11 ملمع أستيل حبة 24 24 24 17 0
11 شامبو للموكيت عبوة 1 لتر 12 12 12 18 غير محدد 1

18 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
11 مكنسة كهربائية متعددة المهام لكنس وتلميع الفرش وأرضيات الرخام للفرع . عدد 3 3 3 1 0
11 سلم بارتفاع 3 م للفرع . عدد 2 2 2 2 0
11 قيمة بند قطع الغيار وفق ما ورد في الشروط الخاصة غير شامل الضريبة ريال 1 0 0 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

جدول فريق العمل لصيانة ونظافة فرع الباحة.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والأسعار لصيانة ونظافة فرع الباحة.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التشغيل والصيانة المعتمد.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق لصيانة ونظافة فرع الباحة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة لصيانة ونظافة فرع الباحة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنية لصيانة ونظافة فرع الباحة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجضعي للمقاولات 1,008,688.00 مطابق مشارك
شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه 695,315.60 غير مطابق مشارك
شركة مركاز التطور 995,840.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة ايهاب التجارية 812,201.04 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 884,377.60 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد حسن عبدالله عقران للمقاولات 897,956.80 مطابق مشارك
شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة 932,491.30 مطابق مشارك
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات 677,853.70 مطابق مشارك
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات 677,853.70 677,853.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 02:47:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1447