منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة ربط حلقية بجهد 17.5 ك.ف مع فك الوحدات القديمة في المدينة السكنية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014866
المعرّف
#973633
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي لمنافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة ربط حلقية بجهد 175 كف مع فك الوحدات القديمة في المدينة السكنية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة ربط حلقية بجهد 17.5 ك.ف مع فك الوحدات القديمة في المدينة السكنية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 08:52 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد تركيب وإختبار | 17 | توريد وتركيب واختبار وحدات ربط حلقية نوع 3 مداخل | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 1 | 2095 | 1 |
| توريد تركيب وإختبار | 1 | توريد وتركيب واختبار وحدات ربط حلقية نوع 4 مداخل | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 2 | 2095 | 1 |
| أعمال إزالة | 18 | أعمال إزالة وحدات الربط الحلقية القديمة ونقلها حسب الطلب | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النصر المتطورة للمقاولات | 2,160,917.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 1,399,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكان العمران للمقاولات شركة شخص واحد | 2,405,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 1,503,661.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية المتميزة للانشاءات والطاقة الوطنية | 1,207,793.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول طاقات للتجارة والمقاولات | 1,759,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشاريع المدنيه والكهربائية للمقاولات المحدودة سبكو | 3,219,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 1,399,550.00 | 1,399,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 02:54:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447