شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) SPARE PARTS FOR A/C UNITS FOR LG قطع غيار لوحدات التكييف المركزية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014867
المعرّف
#973634
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 15:52 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2299358 | 2299358 | 4 | COMPRESSOR 57 LRA 60 HZ 3 PH 380V 22R MODEL NO SR049UBA THERMALL PROTECTD ضاغط لتكييف حسب المواصفات والموديل المذكور | Each | 1 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 4 | COMPRESSOR 78 LRA 60 HZ 3 PH 380V 22R MODEL NO SR061 UBA THERMALL PROTECTD ضاغط لتكييف حسب المواصفات والموديل المذكور | Each | 2 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 10 | CONDENSER FAN MOTOR 4681A20019B/SKLG-002 - 220V 60HZ 3.4A THERMALLY PROTECTED محرك مراوح خارجية لتكييف | Each | 3 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 4 | CONDENSER FAN MOTOR 4680AP2610G.13660LG10G - 370VAC 1130RPM 220V 60HZ 1.39A -THERMALLY PROTECTED محرك مراوح خارجية لتكييف | Each | 4 | غير محدد | 1 |
| 2299358 | 2299358 | 5 | CONDENSER FAN MOTOR FASCO MOTORS 1100/950RPM- 230V 60HZ1.5HP 3PH 5.20A -THERMALLY PROTECTED محرك مراوح خارجية لتكييف | Each | 5 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 50 | OPTI BELT SIZE A 48 حزام | Each | 6 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 50 | OPTI BELT SIZE A 65 حزام | Each | 7 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 50 | OPTI BELT SIZE bx70 حزام | Each | 8 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 50 | OPTI BELT SIZE spz1547 حزام | Each | 9 | 0 | |
| 2299358 | 2299358 | 50 | OPTI BELT SIZE spz1362 حزام | Each | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنام التوريد | 53,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 55,448.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 64,457.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 47,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 41,411.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 41,411.50 | 41,411.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 02:55:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447