منافسة عامة
✓ مرسّى
الملتقيات الافتراضية للتعريف ببرنامج ومبادرات الصندوق
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
250739014878
المعرّف
#973639
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات والمنافسات
الغرض من المنافسة
منصة تتيح عمل لقاءات ومعارض افتراضية، تهدف إلى ربط الباحثين عن العمل بالعديد من الشركات والمؤسسات، وتنظيم ورش عمل تدريبية وجلسات إرشادية لتطوير مهارات وكفاءات المشاركين، بالإضافة إلى استخدام تقنيات حديثة لإنشاء بيئة افتراضية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 11:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
جميع فروع الصندوق وجميع منسوبي الصندوق في كافة مناطق المملكة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| وثيقة متطلبات الأعمال لتطوير النظام | 1 | وثيقة متطلبات الأعمال لتطوير النظام Business requirement document (BRD التي تشمل وثائق شاملة لمتطلبات العمل ومتطلبات الأعمال للمستفيدين لمزيد من التفاصيل الرجوع نطاق العمل المفصل | وثيقة | 1 |
| رخصة النظام والاستضافة | 2 | تشغيل واستضافة النظام والحصول على تراخيص استخدام النظام (سنويا ) طوال مدة المشروع لمزيد من التفاصيل الرجوع نطاق العمل المفصل | رخصة | 2 |
| إطلاق نظام اللقاءات الافتراضية | 1 | توفير واطلاق نظام اللقاءات الافتراضية والتحسينات المطلوبة حسب نطاق العمل لمزيد من التفاصيل الرجوع نطاق العمل المفصل | خدمة | 3 |
| وثائق أدلة المستخدمين | 3 | وثائق أدلة المستخدمين user manuals للمستخدمين الداخليين من الصندوق والجهات المشاركة والباحثين عن العمل | وثيقة | 4 |
| تقارير التشغيل والتقارير الدورية | 6 | تقرير تشغيلي لكل لقاء وظيفي يقام من خلال المنصة حسب المطلوب في النطاق، وتقارير دورية ربعية تشمل بيانات اللقاءات الافتراضية المقامة ومقارنة الأثر بينها | تقرير | 5 |
| الدعم الفني | 2 | توفير دعم فني سنوي للبرنامج على كامل مدة المشروع | خدمة | 6 |
| التدريب ونقل المعرفة | 2 | التدريب ونقل المعرفة للجهات المشاركة لكل لقاء افتراضي خلال مدة المشروع (الجهات المشاركة والصندوق) | وثيقة | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 667,661.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول التقني لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,278,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 667,661.25 | 667,661.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 03:01:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447