شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قوالب معدنية لمنظومة انتاج الجبيل 60018119 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739014883
المعرّف
#973642
الغرض من المنافسة
توريد قوالب معدنية لمنظومة انتاج الجبيل 60018119 الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 16:28 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1252821 | 12 | BAR,ROUND | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | متر | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 4,595.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 1,324.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 1,945.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 1,324.80 | 1,324.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 03:03:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447