منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد فلاتر لمنظومة انتاج رأس الخير 60018120 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739014885
المعرّف
#973643
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم العرض و صورة الضمان باعتماد الهيئية السعودية للمياهالرياض المركز الرئيسي إدارة الإمدارد
الغرض من المنافسة
توريد فلاتر لمنظومة انتاج رأس الخير 60018120 الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 16:34 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1342179 | 216 | FILTER | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يجب توفير عينة | pc | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 123,951.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 118,735.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول والإبداع للتجارة | 412,344.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 290,628.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سترونغ بيس | 139,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 314,474.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 118,735.20 | 118,735.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 03:04:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447