شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR403796 توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014921
المعرّف
#973648
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 16:15 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403796 | 101711 | 80 | GLOVE REVERSABLE WELDER"S TANNED COWHIDE CUFF COLOR BROWN WITH GREY CUFF USED FOR WELDING REF MC MASTER 98 PAGE 686 | Pair | 1 | 0 |
| HR403796 | 101709 | 80 | GLOVE RUBBER RESISTANT TO OIL GREASE AND MILD CHEMICALS MODEL D SZ OVERALL LENGTH MIN 12 FOR HORTICULTURE AND LAUNDRY USE | Pair | 2 | 0 |
| HR403796 | 100657 | 50 | BIT DRILL 6 MM FOR STEEL (HSS) HIGH SPEED STEEL QUALITY | Each | 3 | 0 |
| HR403796 | 100666 | 50 | BIT DRILL 4.5MM FOR STEEL (HSS) HIGH SPEED STEEL STRAIGHTSHANK | Each | 4 | 0 |
| HR403796 | 100703 | 50 | STOPPER DOOR CHROME PLATED W/ RUBBER STOP USED ON:DOORS FOR SECURITY PURPOSES | Each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 9,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 4,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 4,255.00 | 4,255.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 03:24:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447