شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . WOMEN HEALTH HOSPITAL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014962
المعرّف
#973673
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . WOMEN HEALTH HOSPITAL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 08:13 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298073 | 100 | u trap size 11/2" | EX 57150 | Each | 1 | 0 |
| 2298073 | 50 | u trap size 2" | Each | 2 | 0 | |
| 2298073 | 20 | ELECTRONIC SLOAN MODEL :8111-1.6/1.1 LONG SIZE | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 76,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 72,967.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 76,762.50 | 76,762.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 05:57:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447