شراء مباشر
✓ مرسّى
مشاركة مستشفى الملك خالد بالخرج في جائزة اتحاد المستشفيات بالرياض
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739015009
المعرّف
#973687
الغرض من المنافسة
لمشاركة مستشفى الملك خالد بالخرج في جائزة اتحاد المستشفيات بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 15:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 11:40 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مشاركة | 1 | رسوم جائزة اتحاد المستشفيات بالرياض | مشاركة مستشفى الملك خالد بالخرج | مشاركة و رسوم | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندره الحلول للتجارة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 09:46:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447