منافسة عامة
✓ مرسّى
إطار حوكمة الأطالس
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
250739015044
المعرّف
#973698
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الغرض من المنافسة
• تعزيز الحوكمة المؤسسية في أعمال إصدار و إنتاج ونشر الأطالس. • وضع الأطر التنظيمية والفنية لإصدار الأطالس المطبوعة والرقمية. • دعم توحيد الجهود الوطنية في إنتاج الأطالس بالتنسيق مع الجهات ذات العلاقة. • ضمان الجودة والدقة والحداثة في محتوى الأطالس الوطنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 15:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض- المبنى الرئيسي- حي العليا- الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية المبنى الفرعي- حي العليا- الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | التحليل الأولي ودراسة أفضل الممارسات المحلية والإقليمية والعالمية في إصدار وإنتاج وتحديث الأطالس المطبوعة والرقمية | وثيقة | 1 |
| 02 | 1 | وثيقة آليات تنفيذ أعمال حوكمة الأطالس المطبوعة والرقمية | وثيقة | 2 |
| 03 | 1 | وثيقة الضوابط والشروط لإصدار وانتاج الأطالس المطبوعة والرقمية | وثيقة | 3 |
| 04 | 1 | دليل ارشادي لإصدار وانتاج وتحديث وتطوير الأطالس الوطنية المطبوعة والرقمية | دليل ارشادي | 4 |
| 05 | 1 | دليل المواصفات والمعايير الفنية والتقنية (بما يشمل مواصفات ومعايير الربط الإلكتروني) لإصدار وانتاج وتحديث وتطوير الأطالس الوطنية المطبوعة والرقمية | دليل مواصفات | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (14 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,870,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جي بي سي العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,999,964.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلاديوم المحدودة | 5,203,355.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جي بي سي العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,999,964.93 | 1,999,964.93 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 07:18:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447