شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب نظام الإنذار عن الحريق بمبنى قائم بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739015058
المعرّف
#973710
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب نظام الإنذار عن الحريق بمبنى قائم بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 17:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 17:09 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة إنذار عن الحريق | 1 | لوحة إنذار عن الحريق | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة أتوماتيكية معنونة (ADDRESSABLE FIRE ALARM PANEL) للإنذار عن الحريق نوعية (Simplex 4010ES) و ما يعادلها ، ويتم توريد اللوحة بكرت لوبات واحد يمكن تركيب عدد (2) لوب عليه ، واللوحة كاملة بالبطاريات وشاحن إليكتروني داخل اللوحة وعدد (2) بطارية (20) أمبير ساعة ، والبند يشمل أعمال العنونة والتشغيل للوحة طبقاً للمخطط على أن يتم توريد اللوحة فقط مع الأجراس ، علماً بأن باقي المكونات موردة وتم تركيبها بالموقع وتم الانتهاء من جميع التمديدات الخاصة بالنظام ، مع تقديم شهادة ضمان معتمدة وموثقة من الغرفة التجارية لمدة عامين من تاريخ تسليم المشروع بالإضافة لشهادة ضمان من الشركة المصنعة. | عدد | 1 | 0 | |
| جرس إنذار داخلي | 3 | جرس إنذار داخلي | توريد وتركيب واختبار وتشغيل جرس إنذار معنون (Addressable) مع سرينة ضوئية ، موديل (49AVWRF) و ما يعادلها شامل (Back Box). | عدد | 2 | 0 | |
| جرس إنذار خارجي | 5 | جرس إنذار خارجي | توريد وتركيب واختبار وتشغيل جرس إنذار معنون (Addressable) مع سرينة ضوئية ، موديل (49AVWRFO) و ما يعادلها شامل (Back Box). | عدد | 3 | 0 | |
| وحدة استدعاء يدوية | 10 | وحدة استدعاء يدوية | توريد محطة استدعاء يدوي تقليدية (MCP3A-R000SF-STCK-01)و ما يعادلها | عدد | 4 | 0 | |
| سارينة صوتية وضوئية | 6 | سارينة صوتية وضوئية | توريد وبرمجة سارينة صوتية وضوئية خارجية معنونة (addressable beacon sounder) نوعية (TYCO) موديل (TYCO MX SYMPHONI 516.800.968) و ما يعادلها بدرجة حماية (IP65)و ما يعادلها ، مع تقديم شهادة ضمان لمدة سنتين من التوريد. | عدد | 5 | 0 | |
| سارينة صوتية | 1 | سارينة صوتية | توريد وبرمجة سارينة صوتية خارجية معنونة (addressable sounder) نوعية (TYCO) و ما يعادلها موديل (TYCO MX SYMPHONI 516.800.962) بدرجة حماية (IP65) ، مع تقديم شهادة ضمان لمدة سنتين من التوريد. | عدد | 6 | 0 | |
| كاسر زجاجي | 2 | كاسر زجاجي | توريد وبرمجة كاسر زجاجي نوعية (TYCO T2000) موديل (WCP6B-RC13SG-T200-02) ، وتقديم شهادة ضمان لمدة سنتين من التوريد. | عدد | 7 | 0 | |
| بطارية | 45 | بطارية | توريد بطاريات جافة نوعية (AGM) و ما يعادلها بجهد (12) فولت ثابت وقدرة (26) أمبير ساعة للبطارية ، من أجود الأنوع ولا يزيد تاريخ تصنيعهاعن ثلاثة أشهر ، ويتم تقديم كتالوجات قبل الاعتماد ، وتقديم شهادة ضمان لمدة سنتين من تاريخ التوريد موثقة من الغرفة التجارية. | عدد | 8 | 2129 | 1 |
| بطارية | 40 | بطارية | توريد بطاريات جافة نوعية (AGM) بجهد (12) فولت ثابت وقدرة (18) أمبير ساعة للبطارية ، من أجود الأنوع ولا يزيد تاريخ تصنيعهاعن ثلاثة أشهر ، ويتم تقديم كتالوجات قبل الاعتماد ، وتقديم شهادة ضمان لمدة سنتين من تاريخ التوريد موثقة من الغرفة التجارية. | عدد | 9 | 2129 | 1 |
| بطارية | 10 | بطارية | توريد بطاريات جافة نوعية (AGM) بجهد (12) فولت ثابت وقدرة (12) أمبير ساعة للبطارية ، من أجود الأنوع ولا يزيد تاريخ تصنيعهاعن ثلاثة أشهر ، ويتم تقديم كتالوجات قبل الاعتماد ، وتقديم شهادة ضمان لمدة سنتين من تاريخ التوريد موثقة من الغرفة التجارية. | عدد | 10 | 2129 | 1 |
| بطارية | 50 | بطارية | توريد بطاريات جافة نوعية (AGM) بجهد (12) فولت ثابت وقدرة (9) أمبير ساعة للبطارية ، من أجود الأنوع ولا يزيد تاريخ تصنيعهاعن ثلاثة أشهر ، ويتم تقديم كتالوجات قبل الاعتماد ، وتقديم شهادة ضمان لمدة سنتين من تاريخ التوريد موثقة من الغرفة التجارية. | عدد | 11 | 2129 | 1 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 97,379.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 82,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 82,685.00 | 82,685.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 08:06:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447