شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة مستودعات السلامة والبيئة بمنظومة تحلية مياه البحر في جدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739015123
المعرّف
#973743
الغرض من المنافسة
صيانة مستودعات السلامة والبيئة بمنظومة تحلية مياه البحر في جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 11:28 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب جهاز كاشف دخان معنون متوافق من أنظمة notifire | 10 | توريد وتركيب جهاز كاشف دخان معنون متوافق من أنظمة notifire | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب مفتاح تنبيه manual call point معنون من النوع الخارجي مقاوم للعوامل الجوية ومتوافق من أنظمة notifire | 4 | توريد وتركيب مفتاح تنبيه manual call point معنون من النوع الخارجي مقاوم للعوامل الجوية ومتوافق من أنظمة notifire | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب وتمديد كوابل مقاومة للحريق 2 pair fire proof cable | 1000 | توريد وتركيب وتمديد كوابل مقاومة للحريق 2 pair fire proof cable | متر | 3 | 0 |
| القيام بأعمال الحفر و إعادة الدفن لتمديد كوابل الحريق من غرفة المختبر الى مبني المستودعات ووضع الكوابل داخل مواسير بلاستيكية للحماية | 50 | القيام بأعمال الحفر و إعادة الدفن لتمديد كوابل الحريق من غرفة المختبر الى مبني المستودعات ووضع الكوابل داخل مواسير بلاستيكية للحماية | متر | 4 | 0 |
| توريد وتركيب مراوح تهوية جدارية جهد 220 فولت مقاس 50x50 من الفولاذ المقاوم للصدأ شاملا جميع الاعمال الكهربائية والمدنية حسب نطاق العمل | 6 | توريد وتركيب مراوح تهوية جدارية جهد 220 فولت مقاس 50x50 من الفولاذ المقاوم للصدأ شاملا جميع الاعمال الكهربائية والمدنية حسب نطاق العمل | قطعه | 5 | 0 |
| توريد وتركيب كشافات سقف ليد 220 فولت 250 واط درجة حماية IP65 شاملا التمديدات الكهربائية والتوصيل حسب نطاق العمل | 8 | توريد وتركيب كشافات سقف ليد 220 فولت 250 واط درجة حماية IP65 شاملا التمديدات الكهربائية والتوصيل حسب نطاق العمل | قطعه | 6 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية داخلية ثلاثية قاطع رئيسي | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية داخلية ثلاثية قاطع رئيسي 25 امبير + 6 خطوط فرعية شاملا جميع الاعمال المدنية والكهربائية حسب نطاق العمل | قطعه | 7 | 0 |
| توريد وتركيب مواسير التوصيلات الكهربائية لوحدات الإضاءة ومرواح التهوية شاملا جميع الملحقات | 100 | توريد وتركيب مواسير التوصيلات الكهربائية لوحدات الإضاءة ومرواح التهوية شاملا جميع الملحقات | متر | 8 | 0 |
| توريد وتمديد وتوصيل كابل جهد منخفض ثلاثي، مسلح، مقاس 25 مم شاملا جميع الاعمال حسب نطاق العمل | 50 | توريد وتمديد وتوصيل كابل جهد منخفض ثلاثي، مسلح، مقاس 25 مم شاملا جميع الاعمال حسب نطاق العمل | متر | 9 | 0 |
| حفر مسار للكابل بعمق 45 سم مع إعادة الدفن والسفلتة حسب المواصفات الفنية شاملا جميع الاعمال حسب نطاق العمل | 50 | حفر مسار للكابل بعمق 45 سم مع إعادة الدفن والسفلتة حسب المواصفات الفنية شاملا جميع الاعمال حسب نطاق العمل | متر | 10 | 0 |
| توريد وتركيب مفاتيح كهربائية شاملا جميع الاعمال حسب نطاق العمل | 10 | توريد وتركيب مفاتيح كهربائية شاملا جميع الاعمال حسب نطاق العمل | قطعه | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد سالم عبدالله القثمي | 194,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الماسية للتجارة شركة شخص واحد | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الاضافيه التجارية شركة شخص واحد | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 50,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 66,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 50,082.50 | 50,082.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 08:53:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447