شراء مباشر
✓ مرسّى
CLAMP TUBING SMOOTH JAW SZ 18CM (7.2 INCH)/قامط أنابيب بفكين ناعمين مقاس 18 سم (2.7 بوصة)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015135
المعرّف
#973755
الغرض من المنافسة
توريد CLAMP TUBING SMOOTH JAW SZ 18CM (7.2 INCH)/قامط أنابيب بفكين ناعمين مقاس 18 سم (2.7 بوصة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:32 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 28185 | 50 | CLAMP TUBING SMOOTH JAW SZ 18CM (7.2 INCH)/قامط أنابيب بفكين ناعمين مقاس 18 سم (2.7 بوصة) | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 14,222.50 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 14,222.50 | 14,222.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 08:57:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447