شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين طاولة اجتماعات
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739015147
المعرّف
#973765
الغرض من المنافسة
تامين طلوبة اجتماعات 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 10:03 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طاولة اجتماعات | 1 | الطول(4.20م)والعرض(1.60م) من الخشب الجيد حسب التصميم المرفق | حبة | 1 | 0 |
| كرسي دوار | 12 | ظهر وسط جلد حواف الكرسي من الخشب نفس درجة لون الطاولة الاجتماعات ارجل حديد كروم حسب الشكل المرفق بما يتناسب مع مواصفات الطاولة والضمان لا يقل عن 5 سنوات | حبة | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 64,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 16,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 9,539.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 19,613.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 16,215.00 | 16,215.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:00:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447