شراء مباشر
✓ مرسّى
الاحتفاء باليوم الوطني السعودي لفرع الوزارة بمنطقة عسير
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739015149
المعرّف
#973767
الغرض من المنافسة
الاحتفاء باليوم الوطني السعودي لفرع الوزارة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 07:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 07:57 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | صيانة | 30 | استئجار لوحة رول اب مقاس ( 1م * 2م ) عدد ( 8 ) لوحات بمنبى الفرع بمنطقة عسير وعدد ( 4 ) لوحات إدارة أبها بمنطقة عسير وعدد ( 3 ) لوحات إدارة المساجد بخميس مشيط وعدد ( 3 ) لوحات إدارة المساجد بمحافظة بيشة وعدد ( 3 ) لوحات إدارة المساجد بمحافظة رجال ألمع وعدد ( 3 ) لوحات إدارة المساجد بمحافظة النماص وعدد ( 3 ) لوحات لإدارة المساجد بمحافظة بلقرن وعدد ( 3 ) لوحات لإدارة المساجد بمحافظة محايل عسير . | 3 أيام | 1 | 0 |
| عدد | صيانة | 1 | استئجار اضاءة ليد على كامل واجهة مبنى الفرع باللون الأخضر بطول 200 م بقوه ( 400 واط ) لمدة ثلاثة أيام | 3 أيام | 2 | 0 |
| عدد | 20 | استئجار كشافات لمبنى فرع الوزارة بمنطقة عسير عدد ( 12 ) ومبنى إدارة المساجد بمدينة أبها عدد ( 4 ) ومبنى إدارة المساجد بمحافظة خميس مشيط عدد ( 4 ) من جميع الجهات باللون الأخضر لمدة ثلاثة أيام | 3 أيام | 3 | 0 | |
| عدد | صيانة | 3 | علم بمناسبة اليوم الوطني مقاس 3م*4م | 3 أيام | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فله لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 41,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كرستال أبها للدعاية والاعلان | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبر الخير | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية التضامن التجارية | 28,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 20,000.00 | 20,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:02:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447